Встречаемся с парнем. Через месяц признался в любви, хочет вместе строить дом. Но в последнее время стал какой-то холодный в общении, даже местами дерзкий и нетерпимый. Говорит не разлюбил. Но при - вопрос №5268028

этом говорит, что я изменилась. Как его понять в таком случае и как вести себя? Проявлять инициативу самой, если не пишет, не звонит?
3 ответа

Ответы

Обращайте внимание не на слова, а на поступки. Если начнет строить дом для семьи с вами, значит любит. Если просто словами брякает-любит не любит, то ни любви, ни дома, ни семьи, вам не видать)
Здравствуйте, Виктория.
   Вряд ли Вы изменились. Скорее, прошло первое очарование и он стал замечать Вас настоящую. И то, что он видит, ему не нравится. Не внешность, разумеется, а Ваше поведение в паре. И здесь нужно не его «понимать», а начать понимать себя. Как минимум, разобраться в том, что же в Вашем поведении может отталкивать мужчин. Далее — начать его (поведение) корректировать.
Здравствуйте, Виктория, стоит более прицельно проанализировать отношения, пока то, что Вы описываете — это эмоциональные качели, когда мужчина вроде дает «приманку» — говорит о любви, о будущем, о доме, а после — отталкивается и демонстрирует холодность, а  женщина не понимает, что происходит и чему верить и как к этому относится, начинает сама действовать, искать с ним встречи  — тогда она попалась на крючок.