Скажите, пожалуйста, что думает мужчина обо мне? Что на сердце? Уезжает на заработки. Михаил и Олеся - вопрос №5270369

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 18.09.23 19:41:35
И поглядите ещё, пожалуйста, как отреагирует он на моё сообщение?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина считает вас своей дамой сердца. Искренне верит, что вы та самая.
Здравствуйте.
У него к вам теплые чувства, нравитесь.
Есть серьезные намерения в плане развития отношений после возвращения.
Сейчас настроен на то, чтобы вы были вместе.
Открыт к вам.
Отношения  у вас могут развиваться, у вас может быть официальный брак ,,,,
изображение из вопросаДобрый день на чувствах у него болезненность и очень много переживаний и страхов, но он вас любит, очень эмоционально и душевно к вам относиться.В мыслях  у него построить с вами семью очень много надежд и планов по этому поводу.Все будет стабильно и хорошо не переживайте… У мужчины тоже очень много переживаний и страхов в связи с отъездом.Очень боится этих ограничений которые будут между вами.

ENV

да… он уже мыслями в дороге… но как то легко собирается-ему хочется… как будто уходит от той жизни которая требует от него чтото..

что думает об Олесе-знаете… он считает что отношения нуждаются в перезагрузке или временном отдыхе… он считает что она требовательна к нему

что чувствует-тут тоже есть привязанность но тут чувства как бы взаимовыгодные у вас чтоли… страсти и большой любви не показывают

Вы ему очень нравитесь. Думает только хорошее. На сердце есть печаль в связи с отъездом. Надеется, что Вы его будете ждать и верит, что Вы будете вместе.
Вы мужчине нравитесь, много думает о вас и мечтает.
Ему не хотелось бы дистанцироваться.
Здравствуйте! У Михаила в мыслях работа и вы. Его страшит разлука, он переживает. Между вами будут трудности в отношениях, но вы справитесь, потому как оба заинтересованы друг в друге. Брак, да, но в ближайшие время, несколько позже. Счастья вам!
Здравствуйте, он будет скучать. О вас Тёплые мысли, вы ему не безразличны.
У Михаила на сердце тревожно, но он успокаивает себя тем, что вы будете общаться каждый день, писать и звонить друг другу.
Здравствуйте, он переживает о дороге о работе на данный момент и так же переживает за ваши отношения что они могут испортится. К вам его отношение очень теплое вы ему по душе.
Здравствуйте! Думает о том, не потеряете ли Вы к нему интерес, жаль расставаться. Надеется, что связь между Вами сохранится.
Здравствуйте. Михаил думает о том, что перед вами у него есть ответственность. Испытывает он к вам чувства уважения и любви.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Карта *6 жезлы* — есть желание вернуться обратно с хорошим заработком, порадовать Вас.
Мужчине, будет приятно ваше доброе сообщение к нему.

Здравствуйте.

Его поездка очень сейчас его занимает, он считает, что она способна повернуть его жизнь на 180 градусов, он настолько увлечен мыслями об этом, о своих перспективах, о своем будущем в самореализации, что мыслей о вас почти не остается. Он считает, что ваша разлука прежде всего для вас болезненна, но для него это новый этап в жизни, к которому он относится с большим трепетом и предвкушением.

Если вы ему напишите, в ответ он проявится нежно, с сочувствием, с сожалениями о вынужденной разлуке, но внутри будет как бы отстранен от своих слов в виду всего вышесказанного.

Здравствуйте Олеся! У вас с Михаилом кармическая связь, вы  очень нравитесь  Михаилу, он постоянно думает о вас, вы ему очень нравитесь, очень вероятно, что по возвращению вас ожидает  новая стадия отношений (более серьезная)Ваще сообщение вызовет у него очень приятные теплые чувства.
Можете   со   спокойным   сердцем отпустить Михаила . Пусть зарабатывает  ,     и      мир  познаёт, Ему     на   пользу   перемены  ,  быстрее повзрослеет душой. Вас не забудет,  возвращаться  будет к    вам , Общение    на расстоянии, будет    постоянным . Так    вы   ещё дороже   станете друг другу .   На сообщение  ваше отреагировал   положительно   , но остался  при  своём мнении. Добра и  удачи
Олеся, на ваше сообщение отреагирует быстро и отзывчиво, ответит не задерживаясь, думает о вас, что для него вы вполне подходящий вариант, Михаил ищет для себя подругу, с котрой будут продолжительная связь, его не устривают женщины на час, и на краткие свидания, он к вам вполне серьёзно нацелен, и намерения к вам у него с дальним видом.
Михаил весь в иллюзиях и своих каких то мечтах, но они положительные. Думает как работать над вашими отношениями. Как сделать так что бы всем было хорошо
привлекаете его на физическом и эмоциональном уровне, но это поверхностные чувства., большой значимости в его жизни Вы не играете. На сообщение отгреагирует нейтрально, то есть той обратной связи, на которою бы Вам хотелось расчитывать ее не будет, на контакт то он пойдет, но удовлетворения от этого Вы вряд ли получите.
Не хочет никуда уезжать, и хочет надышаться, напитаться вами… Из-за этого и конфликты между вами и разногласия...

Прослушайте пожалуйста подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения

Видно, что уезжает он с тяжёлым сердцем вы для него много значите, но Так же, как он это словно чувствет что между вами высокий уровень взаимопонимания, и что он идёт на этот шаг ради того, чтобы у вас было будущее, он полагает, что эти заработки будут полезны для ваших взаимоотношений, он хочет чувствовать себя уверенно и все контролировать. На ваше сообщение отреагирует очень тепло оно вызовет у него радость и одновременно грусть от того что пока не сможет быть рядом с вами
мужчина ваш верный союзник, есть страсть между вами.
но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты
лучше не надеяться, всему свое время.
сообщение для него  будет как свежий ветер, как избавление от скуки и рутины.
Здравствуйте. Мужчина настроен продолжать отношения, Вы ему нравитесь. Расстояние Вам не помеха, укрепит Ваш союз, будете общаться, скучать будете, всё хорошо.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте.
Умом он понимает, что Важен Вам(4пент) Но сейчас он своими мыслями- переместил свой интерес — в работу(8пент), он словно-уже уехал(старший аркан Колесница), думы -все об этом, о себе(ст аркан Солнце).Чувства есть к Вам(ст аркан Влюблённые), но сейчас он «закрывается»- отстаивает свою позицию, старается сохранить баланс внутренний(ст аркан Умеренность) и всем управлять в своей жизни(ст аркан Маг). ..
Если напишите ему- он будет рад,  пожалуй-это его даже вдохновит(6жезлов) Всех благ Вам.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Ie8NoVJljN0?si=adNc9ddVYU7dxJfb
Олеся,
Он считает и искренне верит в то что вы та самая с кем он создал бы семью и был бы счастлив в браке, на что нам указывает Аркан 10 Пентаклей. Однако он очень сам растроен что ему приходится уезжать, как то не очень и верит что сможет вас и эти отношения оградить от суровой реальности которые предстоят после его отьезда (а вдруг другие мужчины в вашем кругу, илм поддадитесь разговорам людей вокруг вас, или ещё что...), о чём нам говорит Аркан 9 Жезлов. И как мы видим тут Туз Жезлов нам указывает на его очень пламенную страсть к вам, его сексуальное влечение к Вам, его желания, мысли быть с вами, он ещё не насытился вашим прикосновениям, времяпровождениям с вами, и всем истекающим от этого :)...
И отвечая на ваш дополнительный вопрос: его реакция на ваше сообщение: Что же вы такое ему написали в том сообщении что его почти «убило»? Убило всё в нем, он как бы опустошён, он упал духом и встать не может, на что нам чётко указывает Аркан 10 Мечей.