Что сейчас в отношениях Игоря 21.12.1979 и Дианы 19.08.1997. Перспективы отношений до конца года. - вопрос №5276388

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

В отношениях сейчас прямо все лавинообразно, то сближение, то отдаление(болезненное, причем). Ругаются, с ее стороны есть флирт или подобные проявления + возможно, объединены еще общим делом, не романтическим. Не стабильно все.

Д конца года еще будут разбираться, здесь много манипуляций друг другом будет у людей, один из партнеров может преследовать какую-то выгода. На конец года выходит конец, т.е — отношения закончатся, как таковые.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

один из партнеров ещё не «дозрел» до серьезных отношений, другой хочет стабильности и семьи.ю но в отношениях есть препятствия связанные с браком, или кто то состоит ещё в браке. напрасные мечты. и отношения могут быстро сойти на нет
У пары нет перспектив, мужчина не свободный и не  готов что-то менять в своей жизни, кроме романтических отношений не даст вам ничего из того чего ожидаете
Здесь ситуация, когда есть неготовность одного из партнеров строить что-то серьезное потому перспектив ни каких.
Отношения как секс без обязательств
Здравствуйте, сейчас умеренность в отношениях. Но отношения стабильные, до конца года будет улучшение.
Здравствуйте.
Возможно расстояние будет между вами.  Будут споры и борьба, пауза в отношениях. переживания будут. Тут тайна будет в отношениях. Нестабильность, переживания. Еще мужчина в раскладе, от которого будет исходить хитрость и обман. Выбор будете делать.

Сейчас в отношениях ситуация которую можно назвать как «наступить на одни и те же грабли». Какие либо повторяющиеся ситуации из раза в раз, возможно то схождения, то расхождения. Но эти люди друг другу по судьбе и поэтому им сложно друг друга отпустить.

До конца года между ними будет царить любовь, но люди не до конца искренние перед друг другом будут. Будут носить маски, скрывая истинные эмоции или еще что либо. Один из партнеров сядет на шею другому, будет зависеть от него. Один будет вкладываться в отношения больше, чем другой.изображение из вопроса

У вас хорошая совместимость , отношения будут развиваться, будет семья и ребёнок ,,,
Отношения рискуют разорваться, утрачено единение душ, каждый переходит на самостоятельную дорогу в поисках любви. Тьма и разочарование.
Здравствуйте.  Не будут вместе. Идёт крупная ссора и дороги могут разойтись.  Не по судьбе оба.
Здравствуйте, отношения не стабильные есть ссора и будет временное молчание в паре, но до конца года буде восстановление и развитие.
Здравствуйте, в и отношениях имеются проблемы, мужчина не проявляется должным образом, до конца года ситуация будет тянутся.
До конца года еще будете общаться, после НГ встретите хорошего парня, замену ему. Вы же понимаете, что он не уйдет из семьи, а свою линую жизнь Вам нужно строить. Время уходит Ваше драгоценное и безвозвратное и Ваша молодость.
Диане не хватает внимания, поступков, которые бы дали ей ощущение необходимости и своей ценности. Она может ощущать себя покинутой в той или иной мере. Она может чего-то ждать, ощущая себя привязанной к ситуации, в то время как события непредсказуемы и меняются как им вздумается, не поддаваясь прасчёту.
Так всё и останется переменчиво и как будто от случая к случаю, но ухаживаний и жестов внимания от мужчины будет значительно больше.
здравствуйте до конца года могут быть притирки в отношениях расстройства, переживания и сложности. поэтому скорее всего отношения могут встать в тупик.  и пара будет на расстоянии друг от друга, будет отдаление и закрытость, скованные обстоятельства и возможности.
Вероятность развития отношений равна 80%
И числа рождения говорят о вашей хорошей совместимости.
Желаю вам быть вместе счастливой.
В отношения вмешиваются  люди, которые пытаются повлиять на мужчину, он страдает, угнетают его мысли, расстояние и переписка.Будет решать проблемы с работой.
Временный застой др конца года, после идёт перехож на новый уровень вашего общения друг с другом.
Здравствуйте.
На данный момент в паре как бы нет развитие, как заморозились. Оттепель наступит. Будет постепенно всё налаживаться, к сожалению мужчина не будет что то резко менять а своей жизни и поступках, он думает, сейчас. Вы ему очень нравитесь, считает Вас Красоткой, умной. Просто Вам нужно постепенно преодолеть кризис в отношениях, он пройдёт, нужно конечно приложить силы и время.
С Уважением Татьяна
Здравствуйте! Мужчина выступает в роли покровителя, ему нравится, что в жизни есть место романтики. Но. очень умен и расчетлив в личных планах и не имеет намерений серьезно, что то менять в личных отношениях. Ситуация в отношениях до окончания года не изменится.
Ваши отношения сложные, но вы не сможете друг без друга.Отношения будут прерываться и возобновляться.
Что могу сказать, что никаких эмоций по отношению к Диане у Игоря нет. В сердце у него покой и гармония, свой мир. Разрывать отношения он тоже не хочет, держится за них и до конца года отношения будут стабильными, такими, как сейчас.Возможно он выйдет даже с каким то предложением. И это предложение будет пизображение из вопросариятным.
Здравствуйте. Большие проблемы в отношениях, отношения долгосрочный характер между ними носить просто не могут. Они через считанные месяцы закончатся, из отношений выйдет сам лично Игорь. Игорь в душе любит другую женщину и в следующем году будет с ней, как пара.
отношения нестабильные, шаткие, есть недопонимания, сложности, до конца года будет небольшое улучшение, но полной стабилизации пока достичь не удастся, потребуется больше времени и сил
Сейчас 3 монет перевернутая — не стабильность сейчас в отношениях.
Перспективы  — паж мечей перевернутая +8 монет перевернутая  -
Мало перспектив для стабильных, надежды отношений
Эмоции и неудовлетворенные желания, дает знать о себе узел изживших себя отношений. Возможно, время еще не пришло.
Один из партнеров угнетен,  перегружен обязанностями и ответственностью.
Все на что вы можете рассчитывать — отношения только ради удовлетворения сексуальной потребности
Здравствуйте до конца года будут встречи Игоря и Дианы. Сейчас в отношениях пауза.
Сейчас много неопределенности между вами с точки зрения будущего. С чувствами полный порядок. Если говорить о чувствах мужчины, то здесь очень хорошо видно, что вы для него совершенно особенная девушка в жизни. Рядом с вами он испытывает очень яркие эмоции и надо сказать, Впереди вас ждёт будущее, когда ваши отношения окрепнут и перейдут на новые уровень