добрый день! Меня зовут Наталья... - Саратовская область - вопрос №527924

Пару недель назад я на своем авто стала виновницей дтп с участием еще 2 машин. из людей никто не пострадал и машины все застрахованы. я хотела бы узнать кто будет оплачивать ремонт машин других участников дтп? я или моя страховая компания? Заранее спасибо за помощь!

Ответы

Наталья, страховая должна возместить стоимость ремонта в размере 160 000 руб. Если ущерб свыше 160 000 руб. — то возмещаете вы.