Владимир

Осуществите сложение и умножение объёмов следующих понятий:подозреваемый,обвиняемый,лицо совершившее преступление. - вопрос №5280519

Ответы

Здравствуйте. Подозреваемый — это участник уголовного судопроизводства, находящийся на начальном этапе осуществление в отношении него уголовного  преследования. Обвиняемый — это один из основных субьектов в уголовном процессе, в отношении этого лица ведётся уголовное преследование, с момента, когда оба обвинение в совершении преступления официально сформировано и оформлено в виде документа… Субьект преступления — это лицо, совершившие уголовное деяние, которое способно нести уголовную ответственность.

Buh