Вопрос - вопрос №5283949

600 p
Добрый день, эксперты. Что ожидает в работе в ближайшее время? Марина 16.05.84
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер Марина  .  Конфликт  на работе   ,  обида   и    не  дооценка     вашей   значимости и   вашей должности .  В этом причина   , конфликта   .   Постараются    вас   удержать ,     руководство   в      тревоге    из за  вашего решения  уйти. Поставить     вместо    вас некого, а    учить  кого то      на    должность, займёт  до    месяца     . За   этот период  может    измениться   отношение  к     вам и   улучшение   вообще    на работе .  не смотря на то что  вы хотите  уйти -    вас  будут  удерживать . А   вам стоит  внимательно смотреть    за обстановкой    и не    делать    шагов под   впечатлением .   Всего наилучшего   -  добрых    вам   взаимоотношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спокойное время и возможность самого заработка идёт у вас, поднятия ваших возможностей, в повышении ваших финансов на должный уровень вашего дохода.
у вас октябрь будут потери потом удача или повышение дохода возможно и в должности колесница+3 жезла
Возможно получится обойти какой то острый момент либо серьезный конфликт, в ближайшие три месяца все наладится, возможен отпуск. либо отдых
Здравствуйте! Закончится трудный период и Вас ожидает значимое поощрение, рост заработка или должности.
Добрый день. Согасно Вашей астрологической карте. у Вас в этом году открывается финансовые потоки. Во второй половине года. Поэтому сейчас время перемен в карьере и по финансовой часте. Хороший период для выстраивания карьерного роста. старта дополнительного дохода. Ждите приятных изменений и перемен в этих двух сферах
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте!

Многое будет зависеть именно от вас.

В течение 3 месяцев будет желание уйти с работы, сделать паузу, отдохнуть. Возможно вы так и поступите, уволитесь или уйдете в отпуск. изображение из вопроса

изображение из вопроса Здравствуйте. Вышли карты: Король Мечей, мечи 10, Туз Жезлов, кубки 2, Рыцарь Мечей, мечи 8, кубки 6, мечи 5, кубки 8: У вас на работе будут переживания из- за мужчины, возможно он ваш начальник, мужчина очень строгий, не только ко все, но и к себе, холодный, расчетливый. Защищаться на работе прийдется, доказывать свою правоту. То взлеты, то падения будут, одним словом качели. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте в финансовом плане все прекрасно и комфортно… Но королева мечей говорит о том, что возможно какие то проверки или очень строгое начальство.Возможно какое то новое начинание у вас будет или новое предложение от начальство.Которое вам принесет еще больше комфорта.Много сид будите прикладывать до нового года в работу.

Здравствуйте.
В работе не совсем спокойная обстановка. Что-то вам будет мешать принять решение, определиться.
Работы станет больше, но вы с одной стороны будете готовы выполнить всё,  что вам по силам, а с другой — готовы уйти в новое. Но останавливает неизвестность.
До конца года вам необходимо определиться, в каком направлении вам двигаться дальше.

Здравствуйте! Карта *6 кубки* — привычное течение дел.
Здравствуйте, будут сложности но вы сможете их преодолеть и добьетесь поощрения и повышения в зарплате.
здравствуйте, в работе и в делах вас ожидают хлопоты, нерешенные дела, финансовый успех, карьерный рост и стабильность, процветание, новые возможности, новости и похвала от начальства либо коллег.
Здравствуйте.
В работе идет прорыв, движение. Или смена должности или смена места работы и прибавка к зарплате.
В целом удача в работе.
Колесница, двойка жезлов, туз чаш — развитие, хорошее сотрудничество, прибыль, полная чаша, будут новости ,,,
Здравствуйте, Марина. Вижу, что сейчас важный этап в вашей работе. Какие-то перестановки у вас в организации. Возможно скорое повышение, оно идет при просмотре у вас.
здравствуйте.
женская карта, детская карта, дом полная чаша. фон расклада о выборе, сомнениях и нерешительности.
сложно отвечать не зная какие сферы и вопросы для вас актуальны.
женская карта активна по своей масти, социальна, мобильна, у нее есть много связей, контактов,
паж это ребенок, но если брать масть то это процесс на уровне зарождения, какие то возможности вам даны, может быть или получение не больших сумм денег, или траты на детей если есть и если актуально.
вы так же можете получить результат того во что вкладывались.
все стабильно
Обычная рабочая рутина.  Но назревает какой то конфликт в коллективе из за должности, возможно обещанную Вам.