Здравствуйте! Мысли, чувства, действия, итог мужчины ко мне (Игорь 11.11.67)? Заранее благодарю за Ваш ответ! С уважением к Вам, Мария (02.05.87) - вопрос №5285234

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу, что мужчина влюблен в вас. Хочет отношений с вами, очень интересуется вашей жизнью. Вижу, что в скором времени будет делать шаги для сближения с вами. Вы сможете начать отношения с этим мужчиной, у него к вам довольные сильные чувства и стойкий интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влюбленность идет и притяжение. Здесь развитие отношений будет
Здравствуйте! Мысли, чувства карта *Туз мечей* — покрасоваться, вспомнить былую силу как мужчины.Итог карта *4 кубки* — слово *традиция* — любви нет, эмоции утихнут.
Игорь готов носить Вас на руках, но не смеет вводить Вас в заблуждение, понимая, что отношения не равные, губить Вашу молодость не станет. Как итог-расставание, болезненное для обоих.
Не видно у вас отношений, он в подвешенном состоянии, любви к вам нет у него ,,,
Здравствуйте, Игорь имеет к Марии интерес, но в отношениях будет проявляться несовместимость их взглядов и привычек, как  следствие негативных реакций из-за разного уровня мышления. В остальном, они могут легко найти общие язык, особенно в интимной близости и во взаимопонимании, отношения требуют последующей откровенности, и пока нет подобной, единой энергии, что существенно им усложняет, внося элементы обмана и образования секретов друг от друга, отношения напоминают игру, и близятся к концу.
Здравствуйте, Игорь — волевой человек, руководитель по жизни. С деньгами проблем нет. Любит быть главным, менять сознание людей, т. Е. Любит, чтобы его слушали и считались с его мнением. Идёт то, что он прямо мужчина с большой буквы: любит либо спорт, либо охоту, рыбалку. Ценитель прекрасного. Вы- человек, любящий структированность во всем. В вас есть мужской стержень и это нравится партнёру. У вас есть много общего, но мужчина слишком много требует, вам это не нравится. У вас есть увлечение магией
любить вас и он знает что вы любите его… немного он не медлителен в отношении и иногда не стабилен а так взаимный любовь есть и все будет хорошо… он к вам бывает мягкие но иногда закрывается самим собой… его вижу крепкие плотный телом не худой… отношения с ним улучшится в этой зиме.
Здравствуйте,
у него мысли к вам закончить общение, по чувствам холоден, по итогу расставание, у вас полная противоположность к нему по раскладу.Перспектив нет.
Здравствуйте Мария
Что думает Игорь: Вaжнo coxpaнить cвoю энepгию и уcтaнoвить гpaницы, чтoбы зaщитить ceбя и cвoeгo пapтнёpa oт нeжeлaтeльныx влияний. Указывaет нa cитуaцию, кoгдa cтpax или нeувepeннocть мeшaют вaм двигaтьcя впepeд в oтнoшeнияx.
Чуства Игоря: несмотря на прошлые трудности, есть надежда на лучшее. Человек может использовать свою силу и независимость, чтобы восстановить свою веру в себя и свои способности. Это может быть время новых возможностей, восстановления энергии и веры в будущее.
Действия Игоря и итог:
Oткpытиe нoвыx пepcпeктив. Пpoявлeниe инициaтивы и oжидaниe oтвeтнoгo шaгa oт пapтнёpa.
С Уважением Татьяна!
Мысли: слишком затратное это дело. Чувства: её компания, мне, в принципе, приятна (выпить, потусить). Действия: управляемые и зависящие от вас. Итог: в плане чувств — никакой
Думает о разговоре, касающемся каких-то материальных вопросов. Ему с вами приятно, комфортно и он отдыхает душой, но его беспокоит как может непосредственное окружение влиять на ситуацию между вами. В чем-то он будет стремиться вас подтолкнуть к поступкам или поведению, которые для себя считает верными и приемлемыми, чтобы в каких-то моментах вашу линию поведения корректировать нужным ему образом. Более зрелыми и ответственными станут отношения в каких-то вопросах.
В мыслях у него осторожность и страх обмануться.  Заблуждение из-за разности в возрасте. Боится обжечься и скрывает свои чувства, просто бездействуя.  В отношениях есть привязанность, дружеская поддержка и привычка к той жизни, что у него есть, порывы свои в вашу сторону он просто сдерживает. Но вполне может поддерживать поверхностное общение, переписку. Действия в ближайшее время это общение в соцсетях и неопределенность в действиях. Он не может решиться и выбрать. И из этого состояния его сложно вытащить. Он и переживает и привязался к вам, но взять на себя обязательства за ваши отношения не может.

Здравствуйте,
Небольшое развитие отношений,
Какая-то помощь от него,
Итог завершение отношений
Здравствуйте.
Застой в отношениях и недовольство результатами. Выбор будете делать мужчина, будет некая подвешенная ситуация. Общение будет, переписка. Но будут на пути в развитии препятствия. Тут возможно или ссора или резкие перемены, разрушения. нечестность будет в отношениях, хитрость. Успех будет, но кратковременный. в отношениях будет разочарование.
Здравствуйте. Есть у него чувства к вам, поддержит в определенной ситуации
Здравствуйте! Думает постоянно( 4 жезлов) в чувствах  он собственник( 4 пентаклей. считает Вас своей. Будет действовать уверенно  и решительно( 6 жезлов)Но на итог Паж кубков перевернутый- обида выйдет или обман.
Добрый день!
Любит мужчина и уверен, что вы его любите и ждете его решений и проявлений. Мужчина не хочет отпускать вас из своей жизни, будут провяление в вашу сторону для развития отношений, ваши чувмвта и отнршения проверены временем и он это понимает.
С уважением Анна!
Кроме ревности и желания Вас во всем контролировать, ничего нет. Редкий эгоист и из этих отношений Вы выйдете сами, т.к. не видите перспектив. Одно слова с его стороны, больше повелительного характера, а Вам молодой зачем этот вечно не довольный мужчина? В целях своей же безопасности и спокойствия, если Вы будете  более разумной и дальновидной, покинете эти качели, которые сотрясают Вашу жизнь не нужными эмоциями и приносят только суету и не стабильное эмоционально — психологическое состояние лично Вам. Вы не сторонник конфликтов и недоразумений, а связь с ним несет  Вам только суету и хаос.