Чем закончится наша пауза в отношениях? Он захотел побыть один перед тем как принять решение о нашем будущем. Я не выдержала и написала что он мне больше не нужен. Что будет дальше? - вопрос №5285732

600 p
Он хочет понять сможет ли быть счастлив со мной всю жизнь, говорит любит но ему нужно время побыть одному…Вопрос по энергетике.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина любит Вас, и по прежнему считает лучшей женщиной, которую ему довелось встретить в своей жизни. Сначала его чувство было для него превыше всего и он стремился заполучить Вас, но когда это произошло он поддался условностям, стал искать минусы в создавшейся ситуации- это языковой барьер, разница менталитета, мнение окружающих и другое.  Расставания с Вами он не хочет. Сомнения возникли в том, стоит ли ему заключать официальный брак с Вами, и Ваше поведение вполне объяснимо. Кроме того, он хочет ребенка, а беременности не наступает. Это тоже его тревожит.

Регистрация брака все равно произойдёт в течение года, но Вам сейчас нужно самой настоять на паузе в отношениях и её выдержать, не смотря на то, что Вам это очень тяжело.

Вам нужно взять себя в руки и уйти от этого мужчины. Спокойно ему скажите, что раз он решил взять паузу – пусть так оно и будет. До нового года он сам позовет Вас обратно и скажет, что не может без Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Написали, что не нужен, а на самом деле ведь нужен. Зачем лукавить? А вообще. когда кто-то говорит подобное. можно считать, что вы расстались. Я о желании побыть одному.
Если вы написали мужчине, что он вам не нужен, как вы сами думаете, что будет дальше, он и понял, что он вам не нужен.А время он взял для того, чтобы обдумать дальнейшую совместную вашу жизнь.Вы отрезали этого мужчину от себя.
Отношения будут с ним продолжаться как на качелях, до Нового года будете вместе.
Здравствуйте он хочет расстаться пауза была предлогом а сейчас вы ему развязали руки эти точка сами все сделали как он хотел
У него было желание расстаться и он хотел бы, чтобы точку поставили Вы. Ваше сообщение облегчило его состояние.Пауза это только предлог.
Зря вы так написали, он же попросил подождать, теперь он закрылся и не знает как ему быть, есть шанс что вы помиритесь ,,,
По энергетике  идет, что вы проявили неожиданный всплеск, когда сказали, что он Вам не нужен. По энергетике идет, что находящимся в соре идет примирение, а не замужним- очень скорая свадьба.  По энергетике идет прорыв у мужчины,  в вопросе о  общем доме и семье с вами, трансформация идет. Он примет решение о взаимодействии с вами  как с женщиной, которая может войти в его родовое дерево. Мужчина физически проявиться, его путь идет к Вам, со всей страстью. Но это ещё не значит, что Вы попадаете в поток удачных взаимоотношений с ним.
добрый день
показан мужчина, он думает о столкновении интересов между ним и женщиной-разные взгляды, мнения, интересы на что -то
хочет забыться, отвлечься, уйти с головой в работу, потому что от упреков или конфликтных ситуаций -ему стало тяжело в отношениях, у него были планы, надежды, но все-поменялось, он бы хотел проявиться-приехать к женщине( дорогу показывают), но теперь он неуверен, что нужен этой женщине, которая важна для него, она его любимая женщина
удачи вам
Пауза закончится тем, что примет положительное решение, с ним идет сближение.
Не стоит его торопить. МЧ  прав. Серьезное  и ответственное решение вашего будущего, поэтому он взял долгую паузу.
Здравствуйте. Я вижу, что вы все же не сможете обойтись друг без друга и снова сойдетесь. Мужчина поймет, как сильно вы ему дороги. Он сам выйдет на связь с вами, не захочет вас отпускать. Вижу, что очень скоро он проявит себя. Вы будете в отношения и дальше, сможете создать семью.
здравствуйте, пока мужчина закроется и уйдет на время в себя, отстранится, будет думать и принимать решение что ему делать дальше с вашими отношениями. он запутался в себе и в своих чувствах к вам он не знает как ему действовать лучше. поэтому какое то время вы будете с ним на расстоянии, примирения тут пока не ожидается. для вас лучшим выходом будет оставить его пока в покое, пусть сам разбирается в своих чувствах.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/-OdjACvOpBQ?si=oArT4iU6ki6oLmVo
Мужчина может вернуться, но ненадолго, по энергетике- он выбирает с кем остаться. Когда человек любит- он не сомневается.
Здравствуйте, он и так перед выбором стоял, а вы на эмоциях написали ему, ситуация ещё не закончена, ему действительно нужно время, чтоб подумать.Ситуация пока зависла, Он не может вам сказать не да, не нет.Аркан сила, на итог что нужно усмерить в себе свой гнев, и успокоиться, тогда всё наладиться.
Здравствуйте! Рекомендую переместить фокус внимание на себя и свою жизнь, какие у Вас цели, интересы, планы. Поработать над самооценкой, перестать бегать за мужчиной. Все это можно сделать в работе с коучем или психологом.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте! мужчина, действительно вас любит, карты подтвердили.У него в мыслях -сомнения, т.к.ваши отношения его полностью не удовлетворяют, он хочет оценить перспективы, также и с финансовой стороны… у него переживания и беспокойства вышли… его ждет пока одиночество, с ним вместе пока не выходите… у вас в ближайшие дни будет с темноволосым мужчиной страсть… Всего доброго!
Здравствуйте, пауза затянется, вы не должны были писать ему про то что он вам не нужен у него и так были сомнения по этому поводу.
Он так все повернул, что теперь решение о расставании приняли вы, написав что не нужен. Хотя, если бы не написали, он бы так и не принял решение. Ему даже легче стало. Не будет у него стремления вас осчастливить, чуда ждать не стоит.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/G2xYf65FzOE_79
У вас состоится душераздирающий разговор, он первым выйдет на связь, все у вас наладится, тут мужчина уже скучает о вас, томится, мучается, переживает, хотя вам может казаться что холодный либо что он вас укусил и отбежал в сторону и не думает, но нет, если у вас молчанка,  он первый не выдержит, он расскажет вам о всех своих переживаниях, ну такой чувствительный очень, такой мужчина знаете чувствительный. Как будут дальше развиваться отношения? Паж Воды, он будет рядом с вами, всегда, всегда, он к вам приклеился просто, буквально приклеился. Так что примирение будет бурное, со словами любви. В общем, вы обязательно помиритесь и будете вместе еще долгое время.

С уважением, Константин.
Мужчина   принял   ваше   смс   на прямую . Не  нужен, так  и  некуда  возвращаться .   Он   и паузу    наметил, для этого , что бы  вы   винили  себя в разрыве отношений отношений. Пауза, был лишь предлог, что  бы   завершить отношения.
Здравствуйте.
По сути-мужчина -манипулировал Вашими чувствами(«хочет понять сможет ли быть счастлив со мной всю жизнь, говорит любит но ему нужно время побыть одному»- это жестокая манипуляция, суть  которой- счастье Себе, а не счастье-Нам). Вы, будучи живым человеком. с живым сердцем- «Отрезали» его). Нет у него искренних, глубоких чувств, и не было их, кроме любви к себе.  Дальше- у каждого своя жизнь. Всех благ Вам.
была размолвка но не конфликт точка не оставлена а вот дорога миру и восстановлению карта осень трети1й месяц