Здравствуйте, подскажите, в течение какого... - Астраханская область - вопрос №528575

Здравствуйте, подскажите, в течение какого времени старый хозяин должен выписаться из своего жилья, если у нового собственника уже на руках свидетельство о праве собственности и переданы все деньги? И в какой срок старый хозяин должен предъявить справки об отсутствия долгов по коммунальным платежам и передать домовую книгу?

Дополнение автора от 22.01.13 13:31:59

В договоре написано "… должны выписаться в ближайшее время.." сколько это ближайшее время?

Ответы

Сроки прописываютя в договоре купли-продажи

направьте письменное требование о выселении и дайте срок с момента получения 3 дня.

Светлана! Вы сами виноваты в том, что у вас такая формулировка в договоре. Если сами не способны были составить нормальный договор, который не порождает проблем, надо было не экономить, а обратиться к адвокату. А сейчас вы мне еще и минусы ставите, за то что сами натворили