Как пройдёт предстоящее обследование щитовидной железы у эндокринолога ( Алина 14.12.1995)? Результаты анализов будут удовлетворительные ? Вообще в целом состояние здоровья в течении полугода - вопрос №5290833

1500 p
23 ответа

Ответы

Здравствуйте, результат будет не очень радостным, ведь с этой проблемой долго придётся возиться, если кратко, не улучшаться не будет и ни ухудшится, так будет примерно год.
Добрый вечер. Согласно Вашей астрологической карте Вы вступили в достаточно непростое десятилетие в плане здоровья. Болезни и слабые Ваши места будут обостряться и это также связано у Вас с щитовидкой.
Какие то нарушения будут но все будет поддаваться лечению. Но Вам следует держать руку на пульсе примерно до 38 лет. Далее ситуацию можно отпустить.
Результаты будут удовлетворительные. Но регурялно следите за состоянием щитовидной железы
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, у вас в щитовидной железе есть изменения и завтра будет улучшение но не на 100 процентов, лечение еще предстоит вам.
результаты у эндокринолога будут удовлетворительными отчасти. Но состояние здоровья в течение полу года будет стабильным, хотя поначалу настроение будет плохим у вас.
Обследование у вас пройдет хорошо.
Ничегострашного нет. Состояние здоровья вполне нормальное
Сейчас вы правильно, что взялись за себя, и вполне идете в верном направлении. Результаты вас удивят. Они будут хорошими, что означает, конец вашим переживаниям. Наступает пора обновлений!
Нет, удовлетворительными анализы не будут, но лечение приведет Ваше состояние в норму, жизнь впереди достаточно спокойная и счастливая.
Не спешите гадать гадать и вообще на здоровье гадать и предсказывать не желательно да и не надо.  Зачем лишние переживания до результата  анализов и вердикта врача.Верьте    Что все будет хорошо.
Здравствуйте! У Вас небольшое обострение будет, но по щитовидной железе все будет в рамках нормы. В рамках трех месяцев у Вас со здоровьем должно наладиться и появятся новые силы и возможности. Вы переживаете сильно, но это напрасно. Налаживать нужно эмоциональное состояние. От этого многое зависит. Рекомендую Вам провести полную диагностику. Она подробно ответит на все Ваши вопросы и даст хорошие рекомендации на будущее.
Здравствуйте.  Придётся лечить щитовидную железу.  Не утешительно
Поправить здоровье сможете со временем. Прогнозы на начало следующего года хорошие
Алина, кроме щитовидной, предложат  обследовать и уровень гормонов, на фоне прыжков, уровень  глюкозы, вам надо будет сдать кровь на расширенный анализ, и еще узи, и вам надо понимать, что любые неприятные переживания негативно влияют на течение многих заболеваний, особенно скрытых, застарелых, хронических недугов, вам назначат обследование и лечение. Сказать, что «всё будет хорошо», нельзя, надеяться на то, что не всё так страшно — можно. У вас есть уже проявление симптомов скрытых заболеваний.
Здравствуйте Алина, конечно врачи вам помогут, но вы и сами понимаете, организм способен самовостанавливаться, вы молодая, сильная если правильно питаться, физически двигаться, полноценно высыпаться,  то все прийдет в норму.
Здравствуйте, обследование покажет, что  щитовидная железа   увеличена немного ,  нехватка йода     сказывается на   её работе, вам могу назначить препарат Л Тероксин   - он даёт    облегчение    работы  железе, так  как  гормоны   , вырабатываемые ею  -      как дирижёр   всей   гормональной системе. Ничего страшного    тут нет   .    Но      отпустить  без лечения, ослабленную     щитовидку, нельзя .  Будете ощущать постоянную  усталость     ,    слабые волосы   ,   и плохое настроение .   Здоровья     вам!
Здравствуйте
не все анализы будут хорошими, есть проблема по здоровью, и пока она будет решаться, идут бумаги, документы, обследования, рецепты
состояние здоровья будет не стабильным, но перспективы лечения хорошие
Здравствуйте. Все будет нормально у Вас, не стоит заострять на этом внимание. Переключите свое внимание на что то более полезное и нужное.
Здравствуйте, вы конечно будете переживать и бояться того, что вам скажут, может не будете знать, что сейчас делать с этим, но выход есть, только не нужно концентрироваться на этом. Не так серьёзно там всё как вы думаете. В целом состояние здоровья хорошее будет, вы избавитесь от проблемы.
Обследование покажет ситуацию чреватую хирургическим вмешательством. Ждет период лечения. Вероятно это все результат истощения физического и(или) психологического.
здравствуйте все должно быть нормально, не плохо но и не прям что хорошо, стабильно, возможно вам выпишут какие то таблетки принимать, для поддержания и функции щитовидной железы, а так в целом сильных проблем быть не должно в этом плане, не волнуйтесь.
удачи.
Здравствуйте, Алина. Вижу, что анализы будут у вас примерно такие, каких вы и ожидаете. Особенных проблем не будет со здоровьем, состояние здоровья будет хорошее. Все имеющиеся проблемы вы решите окончательно. Можете идти к врачу, не боясь ничего.
Болеть будете,
Страдать будете.
Но и счастье будет.
Попозже
Не накручивайте себя, серьезных патологий с щитовидкой, чтобы волноваться, у Вас нет. Пропишет эндокриноголог пару лекарств и все к весне придет в норму.
Здравствуйте, Алина. У вас обнаружат заболевание щитовидной железы, анализы не все будут в норме. Обязательно уделите внимание своему здоровью, т.к. загаданный срок у вас обозначен проблемами с самочувствием.
Наступает плодотворный период, ответ будет положительный не переживайте