Закончит ли моя дочь универ или отчислят. Кем будет работать. СОФИЯ 02.08 2000 14.55 НОВОМОСКОВСК ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ - вопрос №5294694

600 p
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Сейчас просматриваются определенные проблемы у нее в учебе, но в целом, я вижу, что образования София получит. Она закончит университет, получит диплом.
Если постарается, то закончить университет, а так работа в торговле у нее идёт.
Здравствуйте. Скорее всего она примет решение универ не заканчивать, сама бросит. У нее есть видимо сомнения с выбором профессии, к учебе мало мотивации. По работе это скорее всего будет удаленка, работа в сети. Что то гуманитарное, например блогинг, журналистика, дизайн.
Здравствуйте. Маловероятно что закончит, нежелание учится, лень ., или просто не до учебы.
Здравствуйте
Закончит.
Вам надо настоять, приложить все усилия, от родителей многое зависит. Дети 2000-х — их надо подгонять и контролировать.  Сейчас до 80% каждому человеку даётся, чтобы сам шел к цели, и с помощью родителей.
Благодаря вашим стараниям у нее есть все шансы закончить и стать специалистом.
Здравствуйте! Она закончит учебу, хотя даваться это ей будет тяжело. Первое время работать будет не по специальности. Но доход будет хорошим.
Здравствуйте! с трудом, но закончит… работа будет связана с красотой, прикладным искусством.Всего доброго!
Здравствуйте! Софии трудно даётся      университетская  программа , она  уже отстала ,  да и особого желания  учится у девушки нет   .  Она  решит     бросить обучение и  пойдёт  учится   на  что то    быстрое  по времени, что бы обрасти профессию  .  Отчислят    её — хотя очень жаль.
Здравствуйте, если не суетиться уже сейчас и не налаживать её учебу и не подтягивать то её отчислят, её работа будет связанна с искусством.
Ее ждет стабилизация в делах и успехи, а также в борьбе с превратностями судьбы ждет победа (при добродетельном, мудром и правильном поведении). Препятствия будут побеждены, обучение она закончит
Закончит вуз.
здравствуйте, да закончит конечно хоть ей будет и не просто свои нюансы будут но у нее все получиться. она справиться. поэтому все будет хорошо не волнуйтесь никакого отчисления тут не видно.
с натягом закончит… работать будет на себя, будет свой бизнес… под чужую дудку никогда плясать не будет…
Есть опасность отчисления, нагрузка большая , у девушки нестабильная психика из-за нагрузки, могут быть эмоциональные срывы, усталость , падает интерес , это  связанно с потерей энергии, возможно это связанно с пережитыми событиями или личными отношениями , энергию нужно восстанавливать.
Здравствуйте, Юлия. К сожалению, ваша дочь не закончит университет.  Будет работать не по тому направлению, которое выбрала, сменит сферу деятельности.
Не закончит, сложно ей там

@ SOFIA CHERNAYA