Добрый день! У меня машина... - Оренбургская область - вопрос №529511

Добрый день! У меня машина взята в кредит. Могу ли я её продать? И как это правильно сделать? Опишите поподробнее. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

Машину взятую в кредит  можно продать лишь в том случае, если Вы полностью рассчитались по обязательствам перед Банком.

Удачи!