Вологодская область

вычет при покупке квартиры - вопрос №529660

в 2012 году купила квартиру, но т.к являюсь ИП и не плачу НДФЛ, то вычет с квартиры я не могу сделать. Возможно ли переоформить договор купли продажи на сына, что бы он смог сделать вычет.

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Договор, к сожалению для Вас, переформить нельзя. Он прошел государственную регистрацию в соответствии с действующим законодательством.

С уважением.