Здравствуйте,посмотрите пожалуйста почему мне так сложно найти своего человека для семьи построения долгих перспективных отношений. Анна 26.01.1991 - вопрос №5297450

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Именно своего человека и своего мужчину вы ещё не встретили, и сама встреча у вас идёт уже впереди.
Анна, здравствуйте! Мужчина по судьбе мимо прошёл,  вы с ним были в отношениях.
Здравстуйте Анна, ваша стихия воздух, вы легка и непредсказуема. Не каждый мужчина совместим с вами. Но впереди у вас встреча с таким же человеком по характеру похожим на вас,  с ним будут гармоничные отношения и перспективы на семью.
Здравствуйте, Анна. В вас никакой проблемы нет. Вы человек открытый, добрый. У вас большой кругозор, мужчинам вы, в целом, интересны. Своего человека вы еще просто не нашли. Но я вижу, что в скором времени вас ожидает знакомство с мужчиной, который будет хорошо понимать вас и ваш внутренний мир. С ним вы будете в гармоничных и доверительных отношениях.
Ну потому что время еще пока не пришло… паж мечей...
А еще вы подозрительны.немного напряжены сложно вам расслабиться,
Возможно и ревнивы, придирчивы очень к избранникам
Но время еще придет и подходящий человек повстречается вам.
изображение из вопросаЗдравствуйте, почему тяжело?? мне показывает, что вы такая нехочуха, вроде и был у вас шанс на построение серьезных отношений, но вы его не увидели.Возможно Вы ищите мужчины, как то Выше себя статусом.Но шанс у Вас был в прошлом, вы расстались с этим мужчиной.Возможно либо Вы  либо он сделали какой то не правильный  выбор.Холодный мужчина больше разумом действовал чем сердцем видимо не даал вам тех эмоций и стабильности которые Вам были нужны.Скорее всего водного знака зодиака, королем мечей выпал.Знаете, но все ровно в течение полутора лет, вас судьба свяжет  с человеком который будет очень близок к Вам по духу.
здравствуйте, скорее всего вы просто еще не встретили своего человека. у вас все еще впереди поверьте, по картам выходит что у вас будет шанс встретить мужчину для жизни, он выпадает вам по старше вас, кареглазый не высокого роста, темненький скорее всего познакомитесь с ним либо на работе либо на каком то мероприятии. празднике, неожиданно. вы его еще не знаете, знакомство ожидается на 2024г период осень либо зима
с уважением
В вашей матрице на входе в отношения стоит энергия, которая может вызывать чувство зависимости от партнера (когда от партнера сложно оторваться, растворяетесь в нем). Может быть неосознанная склонность подчинить партнера, чтобы всё было только по Вашему. Так же могут присутствовать чрезмерный контроль и ревность. Или же подбор партнера только с точки зрения его статуса. Вы хотите чтобы все желаемые пазлики сложились воедино в идеальную картинку) Это может затруднять поиски, могут попадаться мужчины с закрытым сердцем, вечно чем-то недовольные, склонные оставлять Вас в одиночестве. Вам показан мужчина постарше Вас. Не обязательно на физическом уровне, это может быть разница в жизненном опыте например. Умный, спокойный мужчина, готовый брать ответственность и уделять Вам достаточное количество времени.
Здравствуйте. Вы закрыты на семью. Есть негативное воздействие на вас
Здравствуйте. Сложно всегда когда очень хочется, но ведь вам никто не сказал когда именно это должно произойти. Если бы мы все шли по жизни спокойно и просто брали то что она даёт нам, мы бы не задавались такими вопросами :) Когда мы не переживаем, нам всё легко. У каждой из нас свой возраст для личного. Просто у вас ещё не наступил он. Если вам не дают вашего мужчину значит вы ещё не всё сделали для себя. У вас очень много задач до его появления, поэтому спокойно живите, создавайте свою жизнь, радуйтесь ей, всё в своё время придёт. Никто не опоздает.
Здравствуйте
Мне показывает расклад что у вас был выбор, ухаживали за вами но вы отказались от них сами вы слишком эмоционально ранимый и чуткий человек а те что были -грубыме и холодные люди вообще сердце требует много тепла и эмоций
Вы просто не нашли себе под стать пока что, вам нужен редкий экземпляр которого вы скоро найдёте
Король кубков подарит вам счастье и радость в любви
встретите его к концу этого года перед нг ваше желание исполниться
Вам стоит обратить внимание пока что на себя и раскрытие своей женской энергии виду еее много но она заблокирована из за любовных обид в прошлом
К новому году обратите внимание на нового мужчину в вашем окружении который появиться
Брюнет высокий широкоплечий светлоглазый
Хараатер мягкий но ответственный добрый -творческий человек.Стихии воздух.
Здравствуйте! К Вам пока что просто не те тянутся люди. Вам нужно сменить круг общения. Тот кто по судьбе войдет в Вашу жизнь в следующем году и развитие отношений будет достаточно быстрым. Вы поймите при знакомстве что он родной человек. У Вас будет много общего. Да и чувства как вспышка.
Здравствуйте !  Причина  в том  что  вы  сами свободолюбивы  И  удерживать никого не станете, Хочешь   сиди, хочешь лети ,   как мотылёк на ладони. Так    вы      не делаете ошибки    и  не страдаете, там где не  сложилось. Своего  парня  вы   встретите   уже в сл. году именно для  брака -    летом это будет. Удачи  вам!
Потому что у Вас серьезный спрос на мужчину, проходимцам места рядом с Вами быть не должно.  Это хорошо, не ошибетесь.
Здравствуйте! Потому что мешают Вам блоки, в частности Ваши собственные мысли.
Здравствуйте! Судьба оберегает Вас от пустых знакомств и у Вас есть определенный образ мужчины в Вашем подсознании.Состоится встреча именно с таким человеком.
Здраствуйте. Карты говорят есть спешка принятия решений, планов с мужчинами. Совет карт для Вас аркан Умеренность. Баланс во всем.
Здравствуйте.

Потому что ещё не нашлось человека, который будет подходить под все ваши требования, многим вы, кажетесь холодной, это первое впечатление, но  самом деле это не так .
Вы искренняя, добрая, с чувством юмора. Образованная .
Вы действительно хотите развитие отношений.И в следующем году будут отношения, которые приведут к замужеству. Развитие серьёзных, стабильных отношений приносящие радость и счастье.

( Королева мечей, 3 пентаклей, 4 жезлов )
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/nO-7H4i2_10?si=n52W3LZQdvtJj6ja
Все очень просто в Вашем случае — Вы добрая, хорошая, спокойная, не испорченная современной жизнью девушка.А мужчины Вам могут попадаться  не по их запросам. Поэтому просто отпустите ситуацию — тогда встретите достойного Вам мужчину.

Доброго.

По сфере личной жизни негативных программ нет, ни у вас, ни у будущего партнера. Блоков нет. Это все же значит, что с личной жизнью будет все хорошо(в том числе, момент брака будет реализован). Единственное, что видно — ослабленная энергетика у вас и вашего партнера, но вряд ли это влияет на сложность построения отношений. В вашем случае подойдет поговорка “всему свое время”. Низкая энергетика также дает неважное самочувствие, а когда это у обоих партнеров, то отношения часто становятся “проблемными”, со ссорами на пустом месте. Еще в этом может быть сложность.

Удачи…

Анна, вам не сложно, и не надо вам себя так убеждать, у вас на самом деле множество друзей, и вы очень легко находите общий язык с мужчинами, другой вопрос в том, что вы не умеете уступать, ищите сами конфликт, легко ссоритесь и тяжело уживаетесь, с вами поэтому не легко будет жить, это да. Но, и такой для вас муж найдется, одна вы не останетесь, и на ваш характер найдется мужчина, и семья у вас будет, и дети тоже.
Вам не надо казаться лучше чем вы есть, а своего мужчину вы встретите по судьбе в течение полгода, старайтесь быть в местах в духовных, театр, библиотека, выставка