Зачем мужчина силой сжимает мою ладонь(руку) - вопрос №5298688

Дополнение автора от 18.10.23 08:36:34
Ехали в машине. Он взял меня за руку и сжал мою руку. Начал сжимать
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, зависит ОТ ситуации, от контекста ситуации, от того, что Вы с мужчиной делали, от того, что он чувствовал и что он думал…
Добрый вечер, Наталья.
Хорошо было бы, если Вы описали хотя бы ситуацию и настроение, в которой мужчина сделал подобное действие.
В противном случае, можно трактовать по-разному. Это также как спросить: почему человек краснеет? Варианты: ему жарко, он злится, ему неловко, смущается, у него аллергическая реакция и тд.

Здравствуйте, Наталья!
А как Вы отреагировали, когда мужчина начать сжимать Вашу руку. Вам было больно? Мужчина прекратил сжимать? Вы о чём-то говорили с мужчиной в это время?
Какие в целом у Вас отношения с мужчиной?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.