Любят ли мужчины, когда женщины о них заботятся? - вопрос №5299494

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, да.
Потребности в заботе и ее качестве у всех разные. И женщины могут проявлять заботу по-разному. Например как «мамочка», а мужчине нужна жена, партнер, а не «мамочка». Или наоборот. Если она стоит на своем месте жены и дает такую заботу, а партнер вдруг выпал в состояние ребенка и ждет поддержку от «мамочки», то будет разочарован. Осознанная женщина понимает где как проявить себя с мужчиной.
Здравствуйте.
Да, заботу мужчины любят.
Но очень важно уметь отличать заботу от сверхопёки.Второй вариант, скорей всего, будет раздражать эмоционально зрелого мужчину.А вот инфантильного может привлечь, потому что ему, будет комфортно, когда за него решают все вопросы.
Добрый вечер, Наталья!
Забота бывает разной. Что Вы включаете в это слово? Важно не контролировать мужчину, не быть в отношениях, как «Родитель». Забота приятна всем, но она должна быть для каждого индивидуальной. Какую заботу принимает Ваш мужчина? Как обычно Вы заботитесь?