расскажите пожалуйста о компании восток... - Омская область - вопрос №530156

расскажите пожалуйста о компании восток финанс? просто много слышала реально ли они такие страшные как пугают?)

Ответы

Уважаемый Евгений,

Компания «ВостокФинанс» (www.vostokfinance.ru) входит в VostokFinance Group (ВостокФинанс Груп; www.vostokfinance.com), которая является одной из ведущих международных групп в странах Восточной Европы, работающих в сфере инвестирования и взыскания просроченной задолженности. Компании, учредившие Группу, более 6 лет работают на рынке выкупа банковских портфелей проблемных кредитов в странах СНГ.

Подробнее Вы можете узнать на нашем сайте: www.vostokfinance.ru. Также, если у Вас остались вопросы к компании «ВостокФинанс», просьба обращаться по электронной почте: press{at}vostokfinance.com.

Компания «ВостокФинанс» является законопослушным субъектом хозяйствования и осуществляет свою деятельность исключительно в рамках правового поля Российской Федерации. В своей деятельности компания руководствуется Хартией Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА), а также международными стандартами ведения коллекторского бизнеса, утвержденными Федерацией европейских национальных ассоциаций коллекторских агентств (FENCA; Европа).

Основная задача профессионального коллекторского агентства, которым является «ВостокФинанс» – информирование заемщика о наличии документально подтвержденной задолженности и возможных юридических последствиях уклонения от ее погашения. При этом если должник, не скрывается, а идет на контакт с коллекторским агентством, у него есть возможность договориться о выгодных условиях урегулирования задолженности.

С уважением,

VostokFinance Group