жильё - вопрос №530188

Сейчас находимся в процессе приватизации.Сделали технический паспорт на дом и межевание, но ещё не подписали соседями т.к. не согласны с границами земельного участка при доме.В приватизации участвую я с 2 детьми, а муж и 3 ребёнок не включены в приватизацию.Третьего ребенка я родила когда приватизацию МУНИЦИПАЛЬНОГО жилья мы уже начали. Живём в селе у нас 48 к.в.м. имеем ли мыправо пока не закончили приватизацию приобрести дополнительно жильё в городе, или нам потом откажут в приватизации муниципального жилья. Либо включат 3 ребёнка и мы начнём переделывать документы заново.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Приобретение жилья — приватизации не помешает, а вот приватизация жилья без включения в нее доли несовершеннолетнего зарегистрированного в нем ребенка повлечет в последующем признание такого договора приватизации недействительным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Права имеете. Не волнуйтесь, в приватизации не откажут.