Новосибирская область

Добрый день. Третий раз подряд на придомовой территории при параллельной парковке (где есть свободные места) моё ТС подпирает автолюбитель со стороны водителя. Можно ли его привлечь к - вопрос №5304274

ответственности и по какой статье? Спасибо

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ксения! Как вариант подать лично заявление об административном правонарушении по ч.4 ст.12.19 КоАП РФ в ГИБДД по месту совершения, дав расписку об ответственности по статье 17.9 КоАП РФ за заведомо ложные показания, а также приложив фото нарушения.