Здравствуйте, муж моей тети не... - Тульская область - вопрос №530908

Здравствуйте, муж моей тети не прописан на ее жилпощади, но требует прописки. Квартира завещана двум племянницам в равных долях. Имеет ли он право на часть этой квартиры если он получит прописку?

Лучший ответ по мнению автора

нет, при прописке человек получает только право проживания в квартире, но не приобретает право сосбтвенности и право на наследование.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не имеет.