Здравствуйте , уважаемые эксперты! Такая вот ситуация - бывший муж сам дает алименты для детей бывшей жене Анастасии 07 04 1985 г Изменит ли он - вопрос №5310171

600 p
их сумму?

Дополнение автора от 01.11.23 08:05:03
Я мама Анастасии — Марина 05.02.1962г Задаю вопрос от ее имени

Дополнение автора от 01.11.23 08:33:32
Уменьшит ли сумму алиментов бывший муж?

Дополнение автора от 01.11.23 08:44:05
Если уменьшит, то в течении какого времени?

Дополнение автора от 04.11.23 03:30:39
Имя мужа забыла — Ильдар 2 12 1984г Хочется спросить — этот человек аферист? Способен на такое? Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Доброе утро. Вопрос такой запутанный  бывший муж, бывшая жена. Все таки вопрос  нужно задавать от своего имени и тогда  карты будут показывать более  верный ответ.  Пока он не собирается менять сумму   И опять таки вопрос  не указывает. что именно Вы имели ввиду — увеличение или  уменьшение.  По карте показано. что  в мыслях он ужимает.  ВИдимо у самого  финансы  сейчас  имеют  проблемы.
Сумма изменится но не сейчас, в течение полугода
Здравствуйте
Нет, не изменит.
Здравствуйте! Уменьшения не будет, добавит немного.
Здравствуйте! Изменения будут, но ближе к весне… сумма уменьшится, и значительно, сам будет нести потери
Здравствуйте, пока сумма не поменяется, однако в будущем году возможны ситуацию у мужчины, где не от его желания, а скорее от неких внешних негативных факторов может быть сумма снижена…
здравствуйте да должен уменьшить сумму алиментов не переживайте. хотя жена его будет требовать чтобы он больше ему заплатил, даже будет где то ругаться и выяснять отношения по этому поводу.
Здравствуйте! Он пересмотрит и изменит сумму в рамках полугода. Он должен будет увеличить сумму.
Сумма элементов зависит от нескольких факторов  зависящих и от него и не от него, может увеличит, а может и уменьшит ,,,
Здравствуйте. Сейчас он пытается это сделать всеми силами. Решает какие-то юридические вопросы, бюрократические. Хочет платить примерно на 15% меньше, желает уклониться от уплаты той суммы, которая была сейчас. Если он все бумаги подготовит, то суд на его сторону встанет.
здравствуйте

мужчина не планирует уменьшать сумму, он наоборот думает о том что надо помогать и в будущем может даже увеличить. так как будет задумываться об этом
Здравствуйте!  До конца этого года сумма алиментов, останется в том же размере. Но, на детей немного прибавит, от себя.
у меня идёт информация, что может уменьшить алименты. но, тут неизвестно, алименты по суду установлены или на добровольном основании.
Здравствуйте, в итоге изменит. Он уменьшит сумму. У него скоро появится ребенок ещё — это и станет причиной.
С начала 2024 года он уменьшит сумму.
Здравствуйте. Изменит сумму в меньшую сторону, где то на 15%. Причина — проблемы с финансами, материальное положение у него станет похуже. Смена работы возможна.
Нет не уменьшит сумму
Здравствуйте
Он бы хотел уменьшить, чтоб платить меньше. Будет искать способ, не получится. Но все же  останется сумма такая, какая есть.
В течении года не видно уменьшения, но будут задержки и на этом фоне будет выяснение отношений по этому вопросу.
Не видно, что бывший муж уменьшит сумму алиментов, во всяком случае, не намного. Он будет стараться платить алименты в прежнем объеме, как бы тяжело ему ни было.

Доброго.

Он не планирует уменьшать сумму алиментов на самом деле. Поэтому, обозначить срок “когда он уменьшит сумму” не представляется возможным, это не актуально, соответственно. Без перемен все будет.

Удачи.

Да изменит сумму, так как считает что много платит
На мужчину влияет со стороны женщина, которая хочет чтобы он вообще не платил. Насчёт уменьшения Да может уменьшить, главное держать контроль.