Мурманская область

Здравствуйте! Я военнослужащий, планирующийся к... - вопрос №531162

Здравствуйте! Я военнослужащий, планирующийся к увольнению по выслуге лет. Меня интересует вопрос: положена ли мне жилплощадь, если у моих членов семьи в наличии приватизированная квартира о.площадью 64,6 кв.м. в Московской области. Я в приватизации не участвовал и прописан по месту службы в служебной квартире в Мурманской области. Мне отказали в принятии меня на учет в качестве нуждающегося в жилых помещениях.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо знать содержание ответа об отказе в принятии Вас на учет. Если сможете процитировать ответ, пишите мне в личку, проконсультирую.