Здравствуйте. Гороскоп на ноябрь и декабрь в личной жизни и финансах? Ольга 28101988 - вопрос №5313423

1500 p

Дополнение автора от 05.11.23 21:52:53
На данный момент отношений ни с кем нет. И человека рядом нет для отношений.

Дополнение автора от 06.11.23 12:05:29
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

здравствуйте, в ноябре вас ожидают хлопоты, встречи, путешествия нерешенные дела и препятствия.
в финансах пока все будет без изменений. по старому стабильно.
в декабре в личной жизни ожидается романтич. период, флирт. ухаживания, приятное время провождение.
финансах будет все 50 на 50, но вам должно хватать в принципе.
с уважением.
Добрый вечер. Ноябрь пройдет относительно без изменений кардинальных как в одной области. так и в другой. А вот декабрь ознаменуется изменениями в личной жизни. Мужчина рядом. с которым будут происзодить разгворы. выяснений отношений. развитие этих отношений. Ждите перемен к концу года положительных
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! В личном должны проявиться люди из прошлого. Встречи и романтические события должны быть. А вот по финансам очень благоприятный и стабильный период будет. Если будете вкладывать свои силы и усердие, то сможете хорошо преуспеть.
Ноябрь: в личной жизни — не всё очень хорошо, есть возможность ссоры либо обмана, финансы — придётся попотеть. Декабрь: в личной жизни — отличная семейная история, финансы — возможно, немного, но довольно-таки стабильно
Будут расходы, возможно на детей и родителей, больше тратить, чем поступать… непросто будет, много рутинных трат.
В личном будет проявление не совсем искреннего человека, как будто кто-то к вам приедет или вернется.
Здравствуйте Ольга, ноябрь и декабрь очень хорошее время для любви и  роста финансовых возможностей. Данный период  времени очень насыщенный, встречи, знакомства, интим, все будет. Ваши финансы увеличатся, что порадует вас. Желаю любви и счастья!
Здравствуйте. В личном идет застой  у вас. В финансах премия возможна, неожиданная прибыль.
Здравствуйте, Звезды благоволят вам удачу в работе и финансах в этот период времени удача будет на вашей стороне. В личной жизни не все так прекрасно как хотелось бы, застой в отношениях и неопределенность с мужчиной который уже есть в вашем окружений.
Будет несколько новых возможностей, которые сподвигнут вас подумать действительно ли вы занимаетесь любимым делом в жизни и стоит ли раскрыть себя с новых сторон. Вы поймёте что вы многогранный и творческий человек, способный на многое и в том числе материализовать свои творческие способности
Здравствуйте.  В ноябре в личном у вас идёт романтика  с мужчиной.  К концу года он может предложить вам интересное. Вы сможете осуществить давнюю мечту.
По финансам будет с переменным успехом.  Но особых проблем не будет

ENV

в личной жизни

ноябрь-оковы показывают… судя по всему будут отношения которые можно назвать не комфортными и порой деструктивными, не приносящими удовлетворения..

декабрь-тут будет отток вашей энергии, или добровольно отдавать будете или буквально ктото вами воспользуется и будет высасывать вас, пользуясь-но это будет мужчина… опять же снова отношения не в вашу пользу

финансы

ноябрь-полететь никуда не собираетесь случайно? будто ваши финансы истончатся в связи с перелетом

декабрь-тут долг отдавать надо будет… бремя финансовое

Здравствуйте. Чтобы составить личный гороскоп, нужны не только дата рождения, но и время и место рождения. Без этого это уже не личный, а общий.
Здравствуйте.
Прогноз на ноябрь:
Любовная сфера жизни
Будут яркие и чувственные отношения.
Финансы
Будет возможность заработать много денег.
Прогноз на декабрь:
Любовная сфера жизни
Будет накопление жизненного опыта, связанного с любовными отношениями.
Финансы
Будет неожиданное событие, связанное с финансами.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Видно внимание со стороны мужчины в вашу сторону, знакомого мужчины в январе.
Основной период развития в рабочей сфере у вас идёт на конец зимы.
По финансам все хорошо будет
год закончится ровно… без особых сюрпризов и перемен… а вот в новом году встретите свою родственную душу и будете счастливы…

Доброго.

Ноябрь — как раз сфера личной жизни у вас особенно активна в текущем месяце…есть смысл ожидать как минимум внимания со стороны сильного пола + есть перспектива нового знакомства. Работа ровно в первой половине месяца, на третьей неделе не совсем ровно, будут сложности, но итог хороший, к 4-й неделе сложности сойдут на нет, там просто как “проблемный период” будет.

Декабрь — Активна сфера работы по большей мере. Месяц удачный, но сильно загруженный, точечно будут дни, когда “сколько можно, устала, не могу уже”. Но по итогу, закончится месяц хорошо…хоть и утонете. Сфера личного сильно не выражена. Поздравления будут, конечно, а на что-то масштабное кто-то из мужчин не решится в конце года, судьбоносных новых знакомств тоже не наблюдается. Но в работе хорошо, хоть и загружено.

Удачи.