Будем ли мы вместе все таки в итоге? Или мужчина выберет женщину при деньгах и будет с ней.Андрей 12.07.81.Или все таки у нас может быть семья? Ирина 10.01.84. Живёт сейчас он с женщиной Еленой.Как - вопрос №5313617

1500 p
все будет по итогу?🌸

Дополнение автора от 03.12.23 21:24:43
Спасибо за ваше мнение и прогнозы.🌷
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте мужчин женат. много женщин вьется вокруг него сложные отношения у них с женой пьянки гулянки деньги любовницы  есть общие дети с женой. к вам испытывает чувства но  в отношениях не вижу вас сейчас да и ранее тоже. знаете у вас будто качели то отдаляется то приближается ничего постоянного. есть вероятность что он уйдет от жены но здесь будет все зависеть от вас. но жена и дети будет в его жизни всегда
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он с ней, но любит Вас.
Не может только принять решение, слабый разумом и духом.
здравствуйте, нет к сожалению вместе вы не будете, скорее всего мужчина выберет другую даму, останется в отношениях с Еленой, поэтому с вами он не будет строить ничего стоящего. семьи у вас с ним не будет, вы разные это не ваш человек по судьбе позже вы это поймете.
Здравствуйте. Он не планирует с вами быть, и это не произойдёт. Останется всё как есть сейчас. Ему действительно нужна материальная свобода и стабильность, эмоции у него задвинуты на последний план.
Карты говорят, он выберет деньги, вы нравитесь, но семью он с вами не видит, и не планирует строить.  С ним только секс, встречи могут быть.Не более того.
Можете быть вместе по судьбе но энергетику в отношениях нужно стабилизировать.

Здравствуйте 🤝

Для расклада «Отношения» я буду использовать 6 карт, которые представляют различные аспекты вашей ситуации. Пожалуйста, дайте мне несколько мгновений, чтобы перемешать карты и выбрать их.

♠️Карта Влюбленных.

Эта карта указывает на то, что вы испытываете сильные чувства и эмоции по отношению к Андрею. Ваша любовь к нему глубока и искрення. Она может быть основой для долгосрочных отношений.

♣️Карта Справедливости.

Эта карта указывает на то, что Андрей важен в вашей жизни и ваших отношениях. Он может играть роль справедливого и балансирующего фактора в вашей связи. Он может быть надежным и ответственным партнером.

♠️Карта Императрицы.

Эта карта указывает на то, что ваша связь с Андреем основана на чувстве уюта, защищенности и заботы. Вы можете ощущать себя важной и ценной в его присутствии. Это может создать прочную основу для отношений.

♠️Карта Смерти. Вид карты:

Эта карта указывает на то, что в прошлом у вас могли быть изменения и переходы в отношениях. Возможно, вы или Андрей сталкивались с трудностями или преодолевали преграды. Однако, эти опыты могли помочь вам укрепить вашу связь и вырасти вместе.

♠️Карта Колесо Фортуны.

Эта карта указывает на то, что в будущем у вас может быть возможность изменить ситуацию и перейти на новый уровень отношений с Андреем. Возможно, будут представлены новые возможности и вызовы, которые позволят вам расти вместе.

♠️Карта Солнца.

Эта карта указывает на то, что возможный исход ваших отношений может быть светлым, радостным и полным счастья. Она указывает на гармонию, взаимопонимание и радость, которые вы можете найти вместе.

Это всего лишь интерпретация карт и не является окончательным предсказанием. Карточные расклады служат лишь указаниями и направлениями, и итог зависит от ваших действий и выборов.

Надеюсь, эта таро-интерпретация помогла вам получить некоторое представление о вашей ситуации.

Андрей выберет ту, кто ему «в рот смотрит», и при этом еще и обеспеченная, он мужчина умеющий объединить приятное с полезным, знает себе цену и владеет искусством соблазнения, дам за ним  целый шлейф, у него пока огрмный выбор, потом на одной зациклится.., и уже не отпустит, но это не Ирина, и не Елена.  У него будет страсть  к очень красивой, моложе его значительно, и из обеспеченной семьи, он лукаво  соединит любовь и деньги, чем будет очень доволен, и тогда уже остепенится, и будет наслаждаться, а пока будет сохранять олновременные отношения сразу с двумя дамами, одна дополняет другую, а сам к третьей.
мужчина захочет сидеть на 2х стульях одновременно… в итоге останется у разбитого корыта…
По итогу встретит новую женщину, этот мужчина, с ней и останется он.
Здравствуйте. Любви там нет, он ради денег с ней, ему удобно быть с ней, как человек не очень хороший, советую вам его забыто и не быть с ним, он во всём ищет только выгоду. У вас будет выбор и другой мужчина. У вас с ним будет семья и дети. Любить будет вас очень сильно, Андрей к вам приползёт ещё, захочет вас сделать любовницей, сексуальной перенёс к вам, желание, притяжение и влюблённость. Но вы его не примите, будете с другим уже и очень счастливы, будет свадьба, подготовка к ней. Удачи Вам.
Здравствуйте, нужен просмотр данной ситуаций, более углубленно, возможно он с ней не из за денег и из за приворота, а может и любовь, а может и деньги. к вам имеет интерес между вами еще не все кончено, он объявиться, только вот нужен он вам или нет это уже другой вопрос.
Он всегда выбирал местечко повыгоднее и потеплее, где меньше нужно трудиться и думать о чем то, чтобы за него решали все, то же самое ждет и Вас. Пока его терпит женщина, он с ней, как только пойдут претензии, он с легкостью уйдет к другой. Мужчина не постоянный, на него надежды нет. Радуйтесь, что он не с Вами.
Здравствуйте. В отношениях с Еленой Андрей не счастлив. У них много проблем, с его стороны я вижу только лишь один финансовый интерес. С ней долго отношения не продлятся, через три месяца они расстанутся насовсем. Вижу, что в следующем году Андрей будет с вами, вы и правда сможете создать семью.
Здравствуйте, к сожалению он живет с ней не из за денег, а по любви, так сложились обстоятельства. Останется с ней к сожалению, самое поразительное то что вы знаете ответ на этот вопрос.
Добрый   вечер, с Еленой    комфорт ,   достаток и   её любовь  ,  к вам  его    чувства и   мечты. Он не оставит  свою    выгодную связь .  Хоть и противится  всё  его нутро!
Здравствуйте. Андрей по тузу жезлов испытывает к Вам страсть, мужской интерес, но 7жезлов указывает на то, что мужчина привык учитывать в жизни в первую очередь собственную выгоду и отстаивать личные интересы, аркан Повешанный указывает на то, что для того, чтобы сделать выбор в создавшейся ситуации, ему нужно пожертвовать тем, чем он жертвовать не хочет, поэтому он предпочитает пока по 2мечей закрывать глаза на проблему. Пока по 4жезлов менять свою жизнь он не планирует.
Здравствуйте женщина его не отпустит, есть  магическое воздействие на нем.
У мужчины есть к вам чувство, но здесь присутствует магия.
Здравствуйте мужчина сделает выбор в вашу пользу. чувства у него только к вам.
Мужчина выберит вас и если сказать точнее уже выбрал, настоящие чувства не заменить деньгами и то ощущение страсти и притяжения которое есть рядом с вами Мужчина вряд ли сможет испытать с кем-то ещё и он это понимает, вас ждёт впереди очень яркие эмоции и чувства…
Здравствуйте, они вместе не будут, он поймет что чувств к ней нет и быть не может, поймет что жить с ней больше не может, и будете в итоге вместе
В ближайший год связь между вами показана, но и другая женщина при этом будет оставаться в ситуации так или иначе. Он будет стремиться к контакту, но какого-то радикального решения не примет.
Это решение должен принять Андрей, а он слишком мягкий и ведомый человек, у него будет шанс изменить ситуацию, но он ею не воспользуется именно из-за привязанности к той среде, где он сейчас проживает ( и это не только женщина, это работа, окружение, друзья) с Ириной у него есть эмоциональная  зависимость ( скорее обоюдная), они оба будут друг у друга в голове и в воспоминаниях, но в то же время на отдалении( это как звёзды на небе, рядом и далеко одновременно, но всегда можно посмотреть, я предположу что будут интересоваться друг другом ) в течение месяца может быть общение или разговор с кем то о нем у Ирины.
Здравствуйте, Рита. Вместе  с Андреем вы не будете, увы. Теоретически у вас может быть семья, но только в том случае, если избавиться от соперницы. Вам лучше оставить этого мужчину в прошлом.
Здравствуйте.
Совместимость у вас хорошая.
Возможно создать крепкую семью.
Но в течении полугода не просматривается уход его от Елены.
Всех благ!
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/dhWs_zTFzoQ
Всех благ ☘️ удачи
Здравствуйте! Мужчину интересует материальное. Чувства есть к Вам, но он выбор сделал. Вам необходимо принять эту ситуацию и жить дальше. Вы встретите свою настоящую любовь.
Доброго дня, Ирина!

Я вижу, что Андрей не такой меркантильный человек — чисто ради денег он не будет жить с женщиной, самому потом будет очень сложно и муторно на душе при такой жизни. Андрею тоже нужна взаимная любовь, ему нужно, чтобы рядом была та женщина, к которой тянется он сердцем и с которой можно о чем-то поговорить, а не только денежки считать. Елена не подходит ему — разные характеры и разные цели в жизни у этих людей. Она постоянно будет давить на него и перехватывать инициативу в семье, а он будет чувствовать себя неловко из-за такой вот роли, когда и слова сказать нельзя. Там довольно хваткая дама, но женственности в ней маловато, а Андрей хочет рядом видеть девушку, которую можно любить и защищать от всех невзгод. В голове у мужчины много мыслей о вас, он не забывает и часто вспоминает про какие-то приятные моменты связанные с вами, вы зацепили его глубоко в душе, потому что он чувствует связь, видит в вас более подходящего человека для совместной жизни. Однако много страхов ещё в душе у мужчины, нет уверенности в себе и в правильности своих решений, есть тревоги насчет своего финансового состояния и стабильности. Я не вижу у него особо большого дохода на данный момент и в этом году ему с деньгами не особенно везло. Это во многом останавливает его от решительных перемен в своей жизни. Любви с Еленой я не вижу — привычка есть, есть удобство и страх перед серьезными изменениями, трудностями, которые его могут ожидать в дальнейшем. Душой и сердцем тянется к вам, а физически топчется на месте, затягивает с решением.

У вас с Андреем может быть семья — он не станет заводить настоящую семью с той дамой, которую не любит искренне, он не глупый — сажать себя в клетку. Я вижу, что он в прошлом уже совершил много ошибок и теперь на них научился к себе прислушиваться. Он сделает в конце концов выбор в вашу пользу и вы будете вместе, но это будет не быстрый процесс. Разговаривать с ним на эту тему лишний раз не стоит — давить на него бесполезно, иначе он будет раздражаться или вообще дистанцируется от вас. Вы ему симпатичны и у него к вам есть искренние чувства — тут просто стоит подождать и Андрей примет решение в вашу пользу. Ему самому уже изрядно надоела эту ситуация, хочет из неё поскорее выбраться и не разрываться между привычкой и любимой женщиной.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Так и будет с Еленой. Его все устраивает в их отношениях.
Он очень сильно любит вас и таит в глубине сердца надежду быть с вами в будущем… Но на данный момент он чувствует себя комфортно в тех отношениях, живет как император на широкую ногу и даже имеет много власти и свободы там. Он пока, к сожалению, не готов отказаться от женщины, с которой живёт. Ему обеспеченная жизнь важнее, чем чувства в данном цикле жизни.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=RnZ45ZDZoOA

Здавствуйте!
Не знаю нужен ли вам всё еще ответ, дополнение выглядит как то, что ответы уже не требуются. Но вопрос не закрыт решённым, раз попался, значит мимо не оставлю всё же. Возможно не лишним окажется.

Сперва посмотрела чувства мужчины.
Чувства есть, есть большая привязанность, есть чувство собственничества даже. Знаете, здесь есть любовь, но человек любит не отдавая, а принимая. У него большое чувство власти над вами, и ему это нравится очень. С вами он себя чувствует сильным, важным, нужным. Любовь есть, но какая же это эгоистичная любовь(

Будете ли вы вместе, возможна ли семья.

К сожалению нет. Вы можете быть только тайной женщиной, остается только такой формат, если вы соглашаетесь продолжать. Продолжение возможно, вместе быть можете, но только вот так

Его отношения с Еленой:

Я просмотрела влияет ли материальное положение, имеет ли для него это значение. Имеет. При чем у него есть планы на распоряжение ее средствами. Возможно речь о каких то вложениях

И здесь дополню еще. Их отношения продолжаются. И очень большая вероятность о том, что она узнает о его неверности, но — отношения не разорвет. Возможно, что и уже знает. Узнает о еще каких то фактах.

Заглянула от себя будет ли у вас семья, любовь в будущем, будет ли другой человек. Вы не легко выйдете из этих отношений, они и для вас все таки еще остаются, продолжаются.
Но итог будет — семья с другим человеком

Надеюсь мой ответ стал полезным для вас! Буду рада