Чего ожидать от Отношений я 20/11/1987 он 10/08/1987 - вопрос №5314920

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения в целом перспективные но над ними ещё нужно работать.
Мужчине вы интересны и он хотел бы больше действий проявить в вашу сторону.
Но будьте готовы к тому что он начнет тянуть, это его страх и сомнения мешают.
Пока не наступила зима он будет не так активно проявляться.
Инициативу же более ощутимую я вижу в декабре и январе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы такие же неопределенные как ваши и его чувства. У вас у обоих они как загораются так и угасают. В отношениях постоянные недопонимания, сокрытие истинных чувств, обиды о которых вы не разговариваете, возможно манипуляции одним партнером другого. Вам нужно больше общаться, обсуждать проблемы, в том числе интимного плана ( мне так показалось что есть что-то такое), в вашем случае исход зависит от совместной работы обоих над этими отношениями.
Здравствуйте,
вы не уточнили ваш текущий статус, поэтому в общих энергиях можно только сказать.
Луна XVIII _ сейчас в отношениях нет ясности, нет определенности, туманно, болезненно, тяжело на душе, тяжко… вот такие идут энергии.
Повешенный XII _ и в ближайшей перспективе нет перспектив, нет развития, отношения в подвешенном состоянии, зашли в тупик, либо уже долгая пауза между вами, либо если вы вместе, то как чужие друг другу, нет взаимности.
Наталья, ваши отношения принесут вам стресс, вы будете с ним часто спорить о том, кто прав иил неправ, в самых различных вопросах, между вами есть сильное сексуальное влечение, но различия во мнениях обо всем, как например о жизненных ценностях, о чувствахи отношениях в семье, отношению к детям  вызывают у вас разногласия, и как следствие проблемы в отношениях. Но, есть и то что делает вас счастливыми рядом друг с другом, как постоянный поток чувств, интуиции, что никогда не перестает вас увлекать и желать быть рядом, создавая и работая над гармонией этих отношений.

Отношения продолжатся
Здравствуйте, Наталья. Это роковые и непредсказуемые отношения. Казалось бы, вы многим похожи. Он раскрывает ваши закрытые чувства. Но с вашей стороны есть роковое влияние. Его тянет, но его настроение и мысли в вашем отношении совершенно непредсказуемы. Есть риски ссор на пустом месте.
Здравствуйте,  нет стабильности пока что в ваших отношениях, будет какой то прорыв и только потом может начаться нормальное развитие отношений между вами.
Огонь и земля не когда не уживутся вместе, отношения у вас не сложатся, вы не совместимы ,,,
Любовь, процветание и почему-то сомнения. Может быть, имеет место неудачное прошлое, но, начиная новые отношения, все старое нужно сбрасывать без сомнений и воспоминаний.
Здравствуйте, Наталья! Что возможно карта 810 жезлы* — много разногласий, недовольство будет накапливаться.
Тут жезлов перевёрнутая  -
Отсутствие его мужской энергии к вам идет
Доброго времени суток!
В принципе, ничего плохого и критического в отношениях не вижу. По сути, людям с этими датами суждено пройти достаточно долгий путь вместе, но они больше учителя друг для друга, ровными и спокойными эти отношения я назвать не могу, будет много уроков, порой даже болезненных. Такие отношения можно смело назвать кармическими.
Здравствуйте, Наталья. Вы оба хотите развития отношений ваших. Мужчина к вам испытывает сильные чувства, он влюблен и часто о вас думает, часто скучает. Вижу, что мужчина будет и дальше сближаться с вами, в конце концов вы сможете стать семьей
пока особо ничего не ожидать. все пока будет без изменений в ваших отношениях. выпадают трудности хлопоты и отчуждение, скованные обстоятельства
Не торопите события, дайте ему время. Тянется к Вам.
Добрый вечер, слишком бурного развития ждать не стоит, будет общение пока. Может быть ситуация когда мужчина будет выбирать.
Будет присутствовать тенденция к тому, чтобы контакт сошел на нет. Постепенно к этому будет двигаться ситуация. В первую очередь из-за того, что кто-то из вас будет себя слишком высоко ставить и ждать, что и отношения, их составляющие будут соответствовать собственным высоким притязаниям, должны будут быть достойны его или вас.
Здравствуйте! Будете стараться находить компромисс и взаимопонимание в ваших отношениях. Чего-то неожиданного пока не наблюдается.