Самарская область

. - вопрос №531920

Здравствуйте.Хочу делать перепланировку, администрация требует согласия банка.законно ли это.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если квартира обременена залогом у банка, то скорее всего в договоре между Вами и банком прописано о том, что перепланировку Вы можете сделать с согласия банка. В этом случае, требования администрации законны.

Если в договоре этого нет, то соответственно требования незаконны и их Вы можете обжаловать в прокуратуру или в судебном порядке.