Посмотрите пожалуйста, что между Сергеем 06.01.95 и Евгенией 08.08.85. Отношение мужчины к девушке и возможные перспективы общения в долгосрочном периоде. - вопрос №5320483

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Небольшой ступор, ожидание развития. У Сергея к Евгении, в принципе, очень даже чувственное расположение и желание более серьёзного, глубокого общения. Но мысли его — осторожные, думаю, связаны они, скорее всего, с недоверчивым отношением Евгении, которая считает, что у Сергея кто-то есть (отсюда у неё и душевные терзания, и непонятность что делать). А перспективы, тем не менее, очень даже перспективные)): гармония в отношениях! Возможен даже семейный союз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение очень хорошее к девушке, он планирует серьезные отношения и этой зимой уже начнет проявлять инициативу в полной мере. Связь на долгосрочную перспективу очень хорошая.
Связь долгая шут+справедливость+10 кубков
Отношения в начале крушения. Несмотря на кажущиеся перспективными, они дали трещину, не оставляя надежды.

Здравствуйте! Перспективы есть, во всяком случае в его планах! Возможно мужчина не свободен, так как решение о перспективах больше зависит от него! Он будто в размышлениях каких-то, но страсть испытывает и надеется на взаимопонимание! Больше надежд у Евгении!

Здравствуйте. Считает вас удивительной девушкой, которую но в коем вручат не хочет потерять. Относится к вам очень хорошо и искренне, чувствует к вам притяжение. Будет брак сто процентов. Вы именно та девушка, с которой Евгений хочет связать свою жизнь. Будете ему женой. Он вас любит. Планы на вас и вида серьёзные, будущее хорошее и спиливается вас с ним ждёт… тут любовь. Удачи вам.
Перспективы есть
Ошибок не допускайте.
P.s расклад короткий

Здравствуйте, уже не единоржда смотрели вашу пару, Сергей и Евгения, 10 лет разницы в возрасте дают о себе знать, разные взгляды, мысли и надежды в противоположном направлдении, вероятны конфликты, разногласия и даже есть соперничество. Долгосрочные перспкективы только в надеждах Евгении, но пылкость и страстность на ранних стадиях в дальнейшем убивает осторожность, искривляет перспективу, и придает ложную форму этим отношениям.

Здравствуйте! Вот он немного боится развития, но испытывает к Вам теплые чувства. Настроен он весьма романтично и в принципе готов иметь что-то более. Не все будет по началу гладко в отношениях. Но они имеют все шансы перерасти во что-то большее, крепкое и перспективное. Со временем его чувства, да и сами отношения окрепнут.
Перспективы общения долгосрочные есть, но вот только не семья. Евгения интересна Сергею, но больше для встреч и общения. Она для него близкая и далёкая одновременно.
Есть чувства, симпатия и страсть к Сергея к вам.
Вероятность улучшения отношений равна 80%.
Всё будет прекрасно в будущем у этой пары.
Точность просмотра 85%.
Всех благ вам!

ENV

между ними в отношениях ревность… претензии и… один злится на другого… возможно сейчас срез сделала, как будто один чтото прочел (смс-сообщение) и разозлился на другого..

а вообще очень хорошо мужчина относится к ней… нравится она ему, в его вкусе, желает ее… но у него свои фобии которые будут мешать сближению… надо суметь пойти против мнения общества, и не обращать внимания-только тогда можно отдаться отношениям в полной мере.

Здравствуйте.
карта Сергея достаточно успешная. Вот такой я, любите, хвалите. Любит себя. Ждут признания. Может вас завоевывать и идти дальше.
Евгению карта показала обиды, апатию, ни чего не охото, от шансов и того что есть отворачивается. Карта может говорить о пресыщении и скуке.

между вами расстояние, напряжение. Какие-то цели и ценности могут быть разные.

фон расклада карта про боль и переживания. Кому-то в паре может быть больно.

на ближайшее может быть приятное общение, переписки,
он к ней относится спокойно, гармонично но при этом у каждого границы своего мира.

Сергей- хороший общительный парень. Ему нравится Евгения как личность. Намерен дальше развивать отношения. С появлением Сергея и формированием пары у партнёров откроется новая страница в их жизни на долгосрок. Важное событие в жизни пары произойдет через 6 дней или недель.

Здравствуйте, есть симпатия со стороны мужчины, нравитесь ему и хочет продолжения развития с вами отношений.
Будет общение и развитие отношений.  Как бы тяжело не было обоим найти общий язык пара будет вместе, это и укрепит их союз
Руна Дагаз- перспективы есть, получится
Мужчина делает шаги навстречу, возможно и романтические, и прагматические, но пока сам не знает, чего именно хочет в итоге. На перспективу далекую не видно чего-то серьёзного, девушка сама выйдет из этих отношений.
У Сергея сильный интерес к Евгении, есть сексуальное влечение, мечты. Ближайшие 5 лет он будет стараться быть рядом с Евгенией так показано.
Здравствуйте.
Расстояние между вами возможно. Пока мужчина будет находится в зоне комфорта. Хитрость и обман в отношениях проигрывается. Может быть третьи лица. Шанс на отношения есть. Но будет неопределённость. Тут еще мужчина, который будет проявляться к вам. Так же может появится прошлое.
Добрый   вечер — Сергей  очень     по доброму расположен   к   вам    видит  в  вас свою навсегда. Будет    улучшать отношения ,   убеждать вас в  своих чувствах , а в итоге    вы    останетесь вместе   и будете  счастливы  всего наилучшего!