Москва

Если моё исковое заявление в... - вопрос №532099

Если моё исковое заявление в админ.суд было оставлено без рассмотрения, ввиду моей неявки в суд и вынесено определение — мне при повторной подаче иска опять необходимо подавать ответчику предварительное заявление, с теми-же требованиями, если я не хочу обжаловать данное определение в кассационной инстанции? Заранее благодарю за Ваш ответ. Мой e-mail: lescov@mail.md

Ответы

Валерий, не видя документов сложно сформировать правовую позицию по делу. Можете направить мне документы и более подробно описать суть спора. По стараюсь помочь!