Здравствуйте!на меня завели уголовное дело... - Астраханская область - вопрос №532110

Здравствуйте! на меня завели уголовное дело по статье 159, ущерб весь погашен еще до этого, какое наказание последует, если я во всем призналась и всесторонне помогала следствию?

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Я с удовольствием достоверно отвечу на Ваш вопрос, но такая возможность у меня появится только в том случае, если я выясню у Вас ряд обстоятельств. Для этого Вы можете обратиться ко мне в личный чат и получить максимум достоверной информации на интересующий Вас вопрос. Также я укажу Вам, какие документы необходимо будет собрать и приобщить в суде, чтобы назначенное Вам судом наказание было минимальным, либо (при определенных условиях) появилась возможность прекращения в отношении Вас уголовного дела в суде. Стоимость консультации при этом будет фиксированной и символической, в  то время как сама консультация заменит Вам серьезные затраты на участие в деле адвоката и, надеюсь, принесет Вам максимум пользы. С уважением, адвокат В.Ю.Бондарчук.