Краснодарский край

Добрый день,подскажите имеет ли право... - вопрос №532278

Добрый день, подскажите имеет ли право предприятие уволить человека без предупреждения задним числом по 77 статье-истечение трудового договора, если подписаный договор бессрочный.Правомерно ли это? И что надо делать в таких случаях?

Ответы

нет не может, если вы при приеме не писали сразу два заявление на прием и увольнение без даты, как сейчас это практикуется. обратитесь в суд с иском о восстановлении на работе. закон на вашей стороне.