что не есть чтобы похудеть... - вопрос №532279

что не есть чтобы похудеть ?

Ответы

Добрый вечер.

Если хотите правильно худеть, то определите для начала режим питания-3-4 разовое, т е каждые 3-4 часа.

Исключить: Колбасу, сосиски, пельмени, сливочное масло.

хлеб, макароны. крупы -редко и в небольшом количестве.

Вместо хлеба обязательно отруби-30 гр в день.

Сахар, мёд, фруктоза, свежевыжатые и покупные фруктовые соки(не злоупотреблять.), семечки и орехи, алкоголь… кофе значительно уменьшить.

Можно: Мясо и рыба; овощи, фрукты(кр.бананов, винограда.сухофруктов.дыня.манго),

Молочные и к/молочные продукты-все без сахара и пониженой жирности.

В неделю 2 яйца и 100 грам сыра до 40% жирности.

Грибы, зелень.

Добрый день!На самом деле, таких продуктов не очень много.
  1. Забыть про МаДональдс и другие продукты быстрого питания. Эти продукты нарушают баланс гормонов, которые отвечают в нашем теле за чувство сытости, что приводит к тому, что через час после гамбургера опять хочется есть.
  2. Любые чипсы и сухарики. Они набиты консервантами, глютоматом натрия и рядом вредных химических веществ.
  3. Соусы, кетчупы и пр.
  4. Сосиски и любые колбасы.
  5. Любые кондитерские изделия. Они все замешаны на трансжирах, которые не только килограммы прибавляют, но и здоровье отнимают.
  6. Алкоголь и пиво.
  7. Подкрашенные газированные напитки – это практически жидкий сахар.
  8. Бананы, виноград, персики. Они очень калорийны.

Старайтесь выдерживать 12 часов между вечерним приемом пищи и завтраком. Завтракать обязательно! Именно он запускает правильный обмен веществ с начала дня.

Удачи и здоровья!

 Уважаемый посетитель, я уделила время на ответ  на Ваш вопрос. В качестве благодарности не забудьте, пожалуйста,  оценить мой ответ. Всегда рада помочь. Спасибо!

Убрать все простые углеводы — Все мучное, с содежанием сахара, сладкие напитки, кофе, снеки.

Оставить употребление в небольшом количестве масло сливочное, мед, орехи, семечки,

Основное питание  - крупы, фрукты, овощи, соки (не нектары, лучше фреши), творог, зелень, яйца, мясное — кролик, курица, индейка, зелень

Приготовление  - запекание, тушение, варка.

Дробное питание 5-6 раз.

Могу посоветовать вам ЧТО есть, чтобы похудеть и сохранять формы.

кушать надо ВСЕ, но в меру.  я всегда придерживаюсь такому питанию и советую всем: Кушаете ВСЕ до 12.00, но после 12.00 кушаете ве НО кроме сладкого, мучного.после 18.00 не кушаете совсем. и для желудка полезно и кг будут уходить.

подскажу что есть надо чтоб похудеть https://www.youtube.com/watch?v=Naz2uwh9EQc где купить спрашивайте — отвечу...

Здравствуйте, у каждого это индивидуально, пишите, бесплатно проконсультирую Вас и подберу диету. Сказать в общем нельзя, это будет ответ в стиле невежества.

Опыт концлагерей показывает что лучше всего не есть ничего и тогда точно похудеете :)

 Но если серьезно — все индивидуально, мне надо полностью Вас продиагностировать чтобы дать Вам диету. Пишите — сделаю бесплатно. Панацеи не существует, не слушайте общие советы, одному можно одно, другому другое.

Начините с простого, выкиньте все сладкое и мучное с рациона! Питайтесь часто, каждые 2-3 часа! Пейте больше воды, до двух часов дня позволяйте себе углеводну. пищу после только белковую!