Curtea de Arges

Будет ли у меня суд. Выиграю ли я его. Верну ли я свои деньги, которые ошибочно перевёл? - вопрос №5327585

Я ошибочно перевёл деньги на карту не тому человеку. Смогу ли вернуть?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Николай! Если есть доказательства, данные ответчика, то да. Если нет, то подавайте заявление в полицию, чтобы эти данные установить. Тогда выиграете в суде.