Что на сердце и на душе у Максима 09.08.1977? Что происходит сейчас у него? - вопрос №5331041

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На сердце и в душе у него вы и только вы. Других девушек, женщин нет ни в мыслях ни на горизонте ни рядом. на данный момент он переживает, зол, расстроен. между вами будет небольшая временная пауза далее все наладится и будет еще лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается женщина, но он не проявляет инициативы, ждет когда она проявит.  Он просто в состоянии ожидания. Но,  если женщина будет проявлять себя нужно будет быть терпеливой, так как он будет себя вести немного закрыто, делать вид, что ему ничего не нужно, но на самом деле это не так.
У Максима в жизни все не плохо, во многом жизнь радует, добивается своих целей, стремится к новым, активная, позитивная атмосфера в жизни.
Здравствуйте.
На душе тоска по любимой женщине.Напряженность в работе, занятость показана.
Тяжело на душе. За кем-то скучает и пытается отвлечься работой. Состояние у него достаточно депрессивное.
Тревога и сомнения на душе хочет быть с девушкой которая сейчас не рядом с ним, он словно запутался и ему предстоит сделать выбор выбор в пользу Любви
Добрый  вечер  ,  Максим  не любит    скучать , не   впадает в депрессии   ,   всегда   есть  чему порадоваться, даже   друзья  у него    все   аптимисты  ,    дел  намечает много, но не     всё может реализовать. Девушка  есть   , о которой думает   и   общается  .  Нравится она   и   с ней  ему  очень комфортно !  Всего доброго!
Здравствуйте. Темненькая женщина у него в голове, полноватая., что на душе? раздрайф какой-то, негативного плана, что-то у него там происходит не то, в печали, расстроин.
Сейчас он видит хорошие шансы в своей жизни, они касаются материальных ценностей, финансов, и также то, что ему дорого и ценно, идет хорошая и светлая полоса в жизни.
Завис между неом и землей. Вроде, влюблен, но к таинствам серьезных отношений претит любовь к свободе.
Доброго времени суток. Есть какая-то тяжесть на душе. Максим сильно влюблен в вас. Это взаимная крепкая любовь. Вы по судьбе друг другу.
Переживает не простой жизненный период, все идет на пере косяк, личная жизнь работа и финансы туда же скоро и здоровье даст о себе знать. Мысли его о девушке что находиться от него на расстояний.
Да, в душе прослеживается глубокая любовь, которая будет только укрепляться. На сердце — женщина — любовь всей его жизни. Мужчина решается на неожиданный поступок, способный воссоединить двух людей. Наступает период «отдачи», когда вы получаете «дивиденды от вложений», которые, когда-то, внесли в свои отношения; это время, когда вы имеете возможность увидеть, как материализуются результаты ваших усилий. Преодоление всех препятствий, чтобы ваши взаимоотношения принесли, обоим, максимальное удовлетворение.
В душе прослеживается глубокая любовь, которая будет только укрепляться. А в его сердце — любовь к женщине всей, его жизни!  В нём бурлят эмоции, зреет мужчина для неожиданного поступка, который может спасти и возродить союз двух, навсегда влюблённых друг во друга людей. Похоже, наступает долгожданный период «отдачи», когда оба получают «дивиденды от вложений», которые, когда-то, люди внесли в свои отношения. Мужчина знает «как» искупить и всё обустроить, вновь, чтобы ваши взаимоотношения принесли, обоим, максимальное удовлетворение!
Он влюблен, думает о будущем и Вас. Есть желание общего дома. Озабочен финансовым вопросом, надеется на то, что все получится и Вы ему доверяете.
Здравствуйте! Душа страдает и чувство опустошенности на сердце, скучает, тоскует, переживает  и ощущение, что всё потеряно и назад уже не вернуть. Старается делать вид, что всё хорошо, занят работой и встречами с друзьями в приятной компании.
Здравствуйте, у мужчины чувства к женщине, которые он вынужден скрывать по какой-то причине, но пара «по судьбе», так что рано или поздно они воссоединятся.
Здравствуйте на душе переживания, возможно связанные с работой, делами и хлопотами какими то, он пытается разрешить какую то ситуацию стоит на выборе сейчас ушел в себя, нервничает и ждет благоприятного момента.
Доброе утро!
С одной стороны любимая женщина, с которой мешают быть обязательства. Он как в клетке.
Хочется счастья, хочется иметь другую судьбу, как будто заложник обстоятельств.
Личная жизнь не складывается. На душе не спокойно, потому что нет рядом его любимой девушки.
Доброго.
Период явно сложный идет у человека.
На сердце и душе конкретные такие страдания по женщине. Он ее воспринимает любимой, а отчего-то мысли о ней сейчас для него тяжелы, он от них защищается. Сложный период в отношениях с любимой, возможно, паузы/разногласия, все эти моменты проходят при таком состоянии.
Сейчас у него много сомнений и страхов, обострение прямо. Он упустил шанс какой-то, либо боится, что вот-вот упустит. Но здесь будет резкий импульс, чтобы этого не допустить, чтобы удержать, исправить и дать толчок, наоборот, для развития.
Удачи…
Здравствуйте. Сейчас он старается держаться особняком, ему комфортно когда он один, есть зажатость, скованность, неуверенность, ощущение долга перед другими, несвобода. Он ожидает каких то результатов, переживает по поводу денег, сделок, балансирует, нет почвы под ногами.
На душе и на сердце желание любовной встречи с той, к кому питает давние чувства.
Происходит ситуация конкуренции с кем-то и он в более слабой позиции, потому что неразумно и опрометчиво себя повёл, в результате чего раскрылись какие-то его маневры нечестные.

Здравствуйте, Яна.

У мужчины, коротко говоря, какая-то пауза настала в отношениях, он на это посмотрел-посмотрел, подождал чего-то, затем плюнул на это, — решил не заморачиваться, не думать, не гадать и заняться каким-то делом. Сейчас он занят делами / работой / материальными вопросами.

В целом, спокоен.

Успехов!

Здравствуйте. Состояние Максима постепенно меняется. На него сейчас оказывается воздействие, из-за чего чувства Максима к вам просыпаются, выравниваются и усиливаются. С мужчиной вы будете вместе, отношения не прекратятся, а трудности закончатся. Вы будете вместе и дальше.
Здравствуйте. Максим погружен в размышления о будущем. Кроме того, он не зациклен на эмоциях.
В жизни у Максима происходит вот что:
Финансы
У Максима недостаточно денежных средств на жизнь.
Работа
Максим работает на такой работе, с которой ему хочется уволиться.
Совет для Максима на будущее:
Максиму нужно отыскать свет внутри себя.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Он думает о вас но видно то что человек окружен негативом.
Максим способен на яркие поступки, он думает  о женщине которая его любит, у него созревает план на новогодние каникулы свалится с неба к ней в гости. Так будет.
Plhfdcndeqnt !!!

Gjcvjnhbnt vjq dbltj jndtn///

www.youtube.com/watch?v=OAA830VNTPw

Здравствуйте у мужчины в прошлом очень сложная жизненная ситуация бывшая жена финансовые проблемы казенный дом был у него в прошлом есть взрослая дочь с которой были сложные отношения а так же есть любимая женщина с которой сейчас все сложно. все эти проблемы он запивает алкоголем. а та женщина что в его сердце она будто его ангел хранитель во всем.