Люблю Алексея поняла точно,каждый день хочется хотя бы увидеть его,будут у нас отношения или я его вообще не интересую,и мне стоит забыть о нем? - вопрос №5331906

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  ,  Видна взаимная симпатия, для отношений есть хорошие перспективы  не  смотря на то, что  вы оба  не свободны  .     Алексей   думает о     интимных отношениях с   вами  ,   просто решиться не может и видит, что нравится   вам .    Конечно  он    не хочет проблем   в    семье, если   его девушка  узнает о  вашей связи . Это  его   и останавливает   . Дружеские отношения   уже    сложились   ,  он     к    вам    расположен   очень тепло и  симпатия   есть. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит забыть, хотя будет не просто. Любить не значит быть любимой, а Алексей к Вам внимания не проявляет. и нужно принять это за факт. Не зацикливайтесь. Так же сильно полюбите другого, и это уже будет взаимно.
Вы для него, словно, приятное воспоминание из прошлой жизни. Независимо от того, что вы чувствуете сейчас, в дальней перспективе эта потеря ——– к лучшему. Поблагодарите судьбу за всё и отпустите. Вам надо жизнь строить, а не милостей ожидать!
Алексей относится как к той, с которой можно было бы создать семью, но перспектива пока — двоякая, у него, возможно, есть другая
Здравствуйте, вообще шансы будут, но они какие-то очень отдаленные. Скорей всего мужчина на выборе.
Отношений не вижу, у вас сильная привязанность к нему показана и влечение, по карте дьявол-это не совсем любовь
у вас шанс на отношения есть! но он как не готов принимать решения, между вами стоит человек это возможно его друг кто его настраивает против вас.показывает как отношений не будет его от вас отвернули.
Да, у вас идет развитие отношений с другим мужчиной и это будут более перспективные отношения.
Здравствуйте, Екатерина. Вы тоже очень нравитесь Алексею и интересны ему. Я вижу, что мужчина хочет построить отношения с вами, испытывает к вам сильные чувства. Вы обязательно с ним станете парой, он много думает о вас и хочет развития отношений. В декабре будет активен.
Здравствуйте.  Отношений долгих с этим мужчиной у вас построить не получится
Он может исчезнуть из вашей жизни в любой момент
Совершенно ненадежный, да и любит он только себя
Здравствуйте на данный момент я не вижу отношений между вами. у вас другой мужчина рядом у Алексея другая женщина рядом но ваши чувства взаимны пусть он и не показывает вам этого он старается пока не проявляться потому что боится. ваши ожидание не напрасны дайте ему еще немного времени в течение месяца он проявится к вам прямо после работы у вас с ним показаны отличные перспективы.
Здравствуйте Екатерина, ваша любовь может разбудить чувства у Алексея, просто он по знаку зодиака телец, а этот знак довольно медлительный, поэтому не было активного проявления его чувств. Я вижу у вас получится  пара, он тоже мечтает о вас, вам всего лишь надо чуть направлять его в сторону Загса и тогда у вас будет замечательный, работящий  заботливый  муж, добытчик для своей семьи.
У вас будет развитие близкие отношений этой зимой.
Не будет с ним отношений,
Лучше забыть
изображение из вопросаЕкатерина. У Вас с Алексеем всё могло бы сложиться, но Вам нужно поработать с собой. Убрать какую то неуверенность в себе, понять что вы очень интересная и прекрасная девушка. Если же данные чувства в вас и пробуждает Алексей, своим невниманием, безразличием-в таком случае лучше идти вперёд.
Попробуйте от него абстрагироваться, совсем… на время… Если не начнёт действовать в тесении месяца, отпустите.
Здравствуйте, тут два варианта, либо добиться его расположения к себе, заинтересовать его. Либо отпустить и забыть, открыть себе проток для нового знакомства и отношений.
Забывать однозначно не надо. Вы ему интересны и даже очень.
Все не столь однозначно в его отношении,, чтобы ситуация могла складываться в соответствии с нынешними ожиданиями. Все, что ему надо он приметил и выводы сделал предварительные. Да и нельзя сказать, что в нем вы не будите никаких эмоций. Он размышляет над ситуацией и тем, что потенциально способно дать погружение в нее, так как не исключает разность целей будущих. Все это будет его тормозить, но тем не менее продвижение в направлении сближения возможно.
Здравствуйте. Отношений с Алексеем у вас не будет. Вам стоит о нём забыть, иначе будете страдать от безответной любви.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
здравствуйте Алексей закрывается от вас по своим личным причинам не видит смысла с вами что либо продолжать и пытаться построить, возможно у него есть еще кто то помимо вас на примете, он может быть увлечен еще кем-то другим, поэтому в вашу сторону он может не смотреть и держаться на расстоянии понимая что ничего тут с вами у него не будет путного
На картах книга, кольцо, крысы. Ваши чувства тайные, не афишируемые, как будто вы не можете позволить себе их открыто проявить. Кольцо символ того, что вас с этим человеком может связывать что-то, например какие то совместные проекты. То есть вы рядом, но не вместе. Крысы символ ущерба, потерь. Скорее всего Ваши надежды и чувства не взаимны. И это просто надо пережить. По раскладу получается, что связь эта бесперспективна.
Доброго.
Интересуете… только, если с вашей стороны любовь, как вы говорите, то с его стороны симпатия/заинтересованность. Да, это есть, но в таком случае выходит, что ваши чувства на данном этапе глубже/серьезнее. А он не против был бы встретить, провести время, узнать друг друга, и чтобы это все было легко и весело. Т.е — симпатия есть, перспективы есть, но его чувствах точно есть куда расти, даже по сравнению с вашими.
Удачи…
Одного Вашего желания, к сожалению, недостаточно, для того чтобы сложились отношения. суждено было бы вам быть вместе, давно бы сделал шаг навстречу, а он как неприступен и холоден, таким и останется дальше. Забудьте его.
У вас другой будет