Кондопога

Здравствуйте, эксперты! Мой мужчина подстрелил человека, в ногу с охотничьешо ружья,пока домашний арест( он бывший сотрудник полиции на пенсии уже). Если я забеременею, дадут ему меньше срок и может - вопрос №5339215

ли быть условно? Тому мужчине отрезали вроде ногу до колена.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Факт беременности может быть основанием для смягчения наказания, но учитывая вашу ситуацию это будет маловероятно, поскольку преступление достаточно серьёзное, нанесён серьёзный вред здоровью человека. В любом случае вопрос о наказании будет решать суд, который будет исходить из доказательств и материалов дела. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Buh