Ивановская область

Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне... - вопрос №534194

Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне можно предпринять в том случае что мне на мобильный телефон постоянно а это каждый день приходят смс с угрозами о расправе над мной кто пишет эти смс я знаю.посоветуйте пожалуйста как поступить мне в этом случае

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если у Вас есть основания опасаться осущесвтления данных угроз, в действиях того лица усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ.

Для проведения проверки по данному факту Вам необходимо обратиться в полицию с соответствующим заявлением.

Если будут вопросы, обращайтесь в чат.