Петрозаводск

Может ли сотрудник колонии, навестить своего знакомого который сидит в другом городе в колонии ? - вопрос №5342546

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, вы можете навестить своего друга. Это регламентировано статьёй 89 Уголовно — исполнительного кодекса РФ. Осуждённый имеет право на свидания, продолжительностью четыре часа, или трое суток. Так, что вы имеете полное право навестить своего знакомого
Лучший ответ по мнению автора

Buh