Здравствуйте уважаемые эксперты. Алсу 17.07.94 Радик 8 июля дату не знаю. Познакомились недавно, я его клиент. То что есть ко мне интерес, эксперты мне здесь ответили, спасибо большое) но хочу сейчас - вопрос №5343696

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
узнать какие действия в декабре ждать от него, будет ли намекать на встречи, будет ли сам проявляться первым, общение начнёт ли личного характера, или только по работе? Спасибо за внимание и ответы.
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Йизображение из вопроса

Здравствуйте.
Алсу.
Мужчине вы очень понравились.он чувствует влечение.Неожиданно сам для себя он вам напишет или как то попробует связаться с вами лично от себя.Вы тоже это должны поддержать и отреагировать.Он вам подходит для общения и отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алсу, симпатия к вам от Радика есть, но действий никаких он не планирует, если вы хотите сами его пригласить, например в кино, то можно попробовать, проявите инициативу, а сам скормный и строго видимо воспитан, зажат, скрывает свои чувства, стесняется… Нравитесь, но робеет, и думает, что у такой дамы, как вы наверняка есть поклонники, вы можете заметить, как он явно нервничает… Смущается при  виде вас.
Нечего он не смущается.Он вас боится с вашей красотой.И на будущее с этим мальчиком не получиться.Вам нужен король мечей, а не паженок за компьютером.
Карты говорят, общение будет по работе, он по характеру робок в общении с женщинами.Если вы проявитесь в его сторону, поддержит общение, а постепенно потом станете дружить, и могут получится отношения с ним.
У вас как то все это произойдет взаимно. Ваше общение.И работа и его действия., и сама встреча., личного характера.
Здравствуйте. В декабре Радик ещё не решится на проявления, будет многое обдумывать, прощупывать свои возможности, возможно в новом году что то его сдвинет с мертвой точки
Здравствуйте. Сам он никакой активности не проявит, и это продиктовано его личными моральными установками, отсутствием внутренней силы и веры, беспокойством, а так же предновогодней суетой, куда без неё. В целом, это не тот человек который будет брать на себя ответственность, делать шаги, он довольно закрыт сам по себе, я бы сказала даже — замороченный какой то. От него дождаться чего либо ну очень тяжело.
Здравствуйте,
Новости от него будут,
Общение может быть.

Не более пока.
Сам первый не будет проявляться
Ну как же только работа? Он же мечтает о Вас и фантазирует, насколько ему это вообще свойственно. Тем более, что скоро будет повод Вас поздравить и пригласить на свидание.
Здравствуйте.  Ближе к концу месяца будет проявляться. Ждите поздравления с праздниками. Возможно пригласит на свидание. В январе он начнёт активно себя проявлять
Предстоит общение и встречи по работе с ним.
Здравствуйте, пока что общение только по работе, то что нравитесь ему это однозначно вы тот тип женщины что ему подходит по жизни для отношений. Он проявит себя в плане предложения выйти куда то вместе но предлог будет типа опять же по работе а там он выведет разговор и на личную тему.
К общению будет стремиться и будет при этом делать знаки внимания, выходящие за пределы делового взаимодействия. Но не будет спешить поскорее перевести отношения в иную плоскость. Ему нужна будет уверенность, что почва подготовлена должным образом и вы неожиданно от него не ускользнете.
Да, у него к Вам сильная симпатия. Вскоре начнется общение личного характера, встречи и дальнейшие действия в направлении серьезных отношений.
Он нерешительный парень.
Но Вам напишет о встречи, захочет провести с Вами день, это сблизит Вас.
Ждите Нового Года.
Добрый день.
Особых проявлений мужчины не увидела.
Он как будто неуверен в себе или же сейчас решает свои проблемы и проявляться к Вам у него не хватает ил.
С его стороны может произойти полное затишье, скорее это только по работе и взаимодействий будет немного.
Здравствуйте! Его интерес и симпатия будут усиливаться, но он немного боится проявления в Вашу сторону. Хочет очень, но ограничивает себя. Думает как лучше поступить и присматривается к Вам. К концу месяца должны очень удачно сложиться обстоятельства для проявления его симпатии к Вам и продвижения. Должна быть романтическая встреча, которая выведет отношения на новый уровень.

Здравствуйте, Алсу. Нет, не будет, не тратьте время на него, у Вас другой по судьбе мужчина будет для брака именно и для жизни. Удачи Вам.

Здравствуйте. Мужчина безусловно испытывает к Вам интерес, страсть, но сам боится своих желаний, по всаднице воды он по уши влюблен, но не знает, что с этим делать. Пока по Луне у него страх, переживания по 9мечей, сомнения, не готов к активным действиям, пока будет делать акцент на рабочие отношения, но по рыцарю кубков готовится проявить любовный интерес. Быстрого развития событий ждать не стоит, ваше общение будет набитать обороты в сторону личных отношений по Умеренности, достаточно неспешно, но если Вы хотите ускорить события, то по совету карт можете сами вывести его на разговор и на соответствующие действия, это даст свой результат и приблизить к развитию гармоничных отношений, на которые указывают король и королева кубков по итогу расклада.
Отношения ваши будут развиваться, пригласит вас на свидание ,  будет от него подарок -паж пентаклей, тройка чаш — совместный праздник, веселье, так же по этой карте идёт свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка, туз пентаклей — хорошие события во всех сферах в течении года…
здравствуйте.
его действий надо долго ждать. расклад похож больше на позицию я пока по наблюдаю, интерес к вам есть.
общение, переписки будут, судя по масти пентаклей больше делового характера чем любовного
Здравствуйте
Просматривается деловое больше общение, мужчина будет строить из себя важного человека, начальника, набивать себе цену. Общение будет со временем теплеть и дистанция сократится.
Он будет искать поводы для общения, но скорее поначалу не очень смело и решительно. Как только поймет, что Вы к нему благосклонны, может стать более уверенным. Отталкиваться он склонен от общения по работе с плавным, ненавязчивым вниманием. Может подбирать такие фразы, которые показали бы его интерес, но не выдали бы его полностью. Немного переживает. Можно его подбодрить и тогда он вероятно раскроется. До встреч и личного общения может дойти дело.
Он Вас пригласит на свидание, если Вы будете общаться с ним по рабочим моментам дружелюбно и открыто. Он догадается, что Вы не против, Понравились ему, сомнений в этом нет.
Добрый вечер.
Вам вышла 11 карта, это число для вас будет что-то значить, оно очень символично. Вот эта вот карта она означает, что Радик будет действовать в вашу сторону, ухаживать за вами, дарить цветы. Он пригласит вас встретиться. Замечательная карта, она очень активная, позитивная и она вам дает надежду на будущее. Здесь идет такой момент, что он будет проявляться к вам как мужчина и вы будете и дальше общаться, но уже чуть более ближе.

С уважением, Константин.
Здравствуйте Алсу. Радик много думает о вас, мечтает, вы для него «Богиня». Пусть поухаживает романтики много не бывает.
Здравствуйте, видео ответ для Вас
youtu.be/aIRhOefiiHU?si=EmDvjf9btyctNqCH
Здравствуйте, Алсу.
Вы очень привлекательны для Радика, интерес к вам у него безусловно есть, однако он сторонится внерабочих связей, очень осторожен, потому что влюбчив и легко поддается женскому обаянию. Вы видите, что вы его обаяли, зачаровали, но ждать действий от него не стоит, нужны ваши шаги, расширение пространства для общения. Только вне рабочего пространства он пойдет по велению чувств на сближение и общение более личного характера.
Удачи!
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=hKVzvrIW78s