Здравствуйте! У меня сейчас сложный период в жизни, разрушения, болеет единственный родной брат. Ощущение, что все больше остаюсь одна, иногда не справляюсь. Не понимаю, как буду жить дальше. Чем - вопрос №5353318

1500 p
закончится эта ситуация? Что меня ждёт в новом году? Что будет в личной жизни? Тамара 11.05.1987г.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все невзгоды уйдут и наступит светлая полоса, выйдет солнышко из за туч.Новое знакомство с сильным мужчиной, который станет для вас всем в этой жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Тамара.
У вас показаны перемены в следующем году.В личной жизни показан мужчина с серьезными намерениями станет вам  надежной опорой и поддержкой.
Здравствуйте, Тамара, все испытания даются по силе, вы справитесь в любовм случае, и еще надо вам сказать, что любые трудные периоды в жизни даются в качестве проверки на зрелость вашей души, на умение помогать ближним и сопереживать, вас начинают окружать те, кому еще нужнее помощь, даже чем вам беды, трудности выводят через тернии к звёзщдам, и обычно предшествуют перед изменениями в судьбе, про такие периоды в народе говорят: "  не было счастья, так нечастье помогло", кризисные моменты лишь укрепляют душ, вы сами утвердиться должны в своих силах, сказать себе — " я справлюсь", не унывать и не хныкать, вам  надо точно верить и знать, что все  вы сможете преодолеть, и перешагнуть, нет таких бед, из которых вы бы не нашли выхода, вы сильная и  потом, вы еще больше будете довольны собой, и брату вы ссами поможете, и еще стол накроете к празднику, и будете жить еще лучше прежнего. Главное, не падать духом.  Не опускать рук, дорогу осилит идущий… КАждый день делайте по чуть-чуть, и пройдете достойно.
Здравствуйте, у вас будет выход из застоя, новый период, прилив сил энергии, любви, эти испытания судьбы вы пройдете, вас ждет успех и процветание.Всех благ
Тамара , добрый   вечер  .   я    прочувствовал   ваше   положение и  состояние и  получил ответ. Брата надо   вывезти   на лечение   , в   ту клинику, что специализируется именно  по этому заболеванию . Тогда   справятся, спасут и  вылечат  брата. Вам нельзя его потерять ,  т.к  вы  на долго   впадёте в депрессию  ,  себя забудете   , а лишь переживания, что не   всё  сделали для него, что  можно было. Не смотрите на деньги , это дело наживное , а жизнь   важнее    всяческих денег . Будет жить   ваш брат  и это, частично в ваших руках .  Как  брат поправится, тогда и у   вас   всё  сложится  наилучшим образом в вашей личной жизни, получите  гораздо больше , чем  отдадите .  Вам восполнит другой мужчина   , Бог то всё  видит и   даёт по делам нашим !  Поймите  правильно   , желаю   вам  успехов!
Ваши потрясения закончатся к апрелю 2024 года.
А сейчас опирайтесь на влиятельных и знающих людей.
Ваш Ангел Хранитель поможет вам.
Здравствуйте! Действительно, просмотр показывает, что вы сопротивляетесь переменам и не можете впустить, что-то новое в свою жизнь, живете, будто, по инерции. Это печалит! Ведь, всё устаревшее — всё равно уйдет. Ваше, упадническое (что очень понятно!) настроение — не в состоянии остановить наступление нового в вашей жизни, однако, может сильно осложнить жизнь вам самой. Период “подвешенного состояния" окончится. По брату показан прогноз благоприятный на ближайшие месяцы. Впереди много дел, которые потребуют вашей энергии и жёсткого контроля. А в личном, в конце зимы — начале весны, — показана встреча своей любви, и, в дальнейшем — удачные, крепкие отношения и счастливая семейная жизнь. Вы этого заслуживаете!
Здравствуйте, Татьяна. У вас чуть позже появится мужчина, он будет вас содержать и обеспечивать как настоящий мужчина. Готов будет подставить  вам всегда своё мужественное и родное плечо. Будет заботиться о вас, любить, беречь. С ним вы будете как за каменной  стеной. Ваш брат поправится, не переживайте. Это будет радость и настоящим чудом. Он поборит свою болезнь. Удачи Вам.
Здравствуйте.

Люди по знаку зодиака Весы будут проявляться в вашей жизни.
Могут вернуться старые знакомые Весы.

С ними у вас кармический урок.
Урок  2024 года--выстоять «несмотря ни на что»
Здравствуйте Тамара. Скоро в вашей жизни будут перемены. Будет  огорчения, и  радость. Одна вы точно не будете, в  вашей жизни есть ещё один  мужчина, он очень заботлив к вам и внимателен. У вас будет еще один брак, и будет еще один ребёнок.
Здравствуйте. Год сам по себе сложный будет, высокостный год, он никогда не был легким., к лету, перемен не ждите, их н будет. Но том, медленно, но верным годом, все будит нормализовываться.
У вас сейчас действительно сложная ситуация, которая эмоционально очень сильно на вас действует, но между тем, сто касается вашей личной жизни с мужчиной с которым все сложится и получаться счастливые отношения уже может быть рядом с вами и та сложная ситуация в которой вы находитесь сейчас сведёт вас вместе. Вообще, в новом году для вас будет все больше и больше поводов для оптимизма и радости, вы выйдете из сложностей победителем
Здравствуйте .
Тамара.
Ничего плохого вас не ждёт в следующем году.
Брат будет бороться и не будет ухудшения.
Вы будете ему помогать, возможно деньгами или материально как то.
Будете загружены своей работой, особенно весну лето.
Осенью наладится личная жизнь, или жизнь близких родных.
Здравствуйте! Вы справитесь, не сомневайтесь. Будет легче и начнутся изменения в личной жизни, с появлением рядом мужчины, который станет Вам опорой. Темная полоса всегда меняется на светлую, не теряйте веры.
У вас сейчас критический этап в жизни. Надо срочно проработать вашу кармическую программу на беды и неудачи. И эта коррекция поможет вам изменить ситуацию.
Здравствуйте, нужно провести более детальную консультацию с фото и по вам и возможно по брату, у вас идёт как негативное что то, что даст вам одиночество на всю жизнь если оставить так как есть сейчас. Невезение и потери ещё ожидают вас, следующий год принесет вам новое знакомство и отношения опять же если убрать то что засело в вас очень глубоко.
здравствуйте, сходите в церковь и помолитесь поставьте свечу за себя и за вашего родного брата, никогда не опускайте руки и не думайте что вы останетесь одна это не так вы не одна, доверьтесь вашим ангелам хранителям они вам подскажут правильный путь.и направят вас в нужном направлении.  в личной жизни ваш трудный период ближе к весне подойдет к концу, поэтому не волнуйтесь все наладится это временные трудности.
Брату нужно сделать чистку , что бы его лечение шло лучше, есть негатив на нём, у вас будет новое знакомство с мужчиной с которым вы хорошая партия друг для друга…
Здравствуйте.Что вы описали, очень похоже на негатив.Нужно сделать диагностику.
Здравствуйте, Тамара. Такое положение, честно говоря, еще продлится два месяца. Вам нужно просто собрать силы, которые у вас есть и перетерпеть. Ситуация для вас в следующем году изменится. У брата будут улучшения по здоровью, в новом году у вас будет новый мужчины для отношений. Сложности с финансами будут преследовать вас до весны, затем дела постепенно пойдут в гору.
В близком будущем конфликт, неприятный разговор, связанный с дорогой к родственникам или приездом/приходом кого-то из них. Конечно это может быть и любовная дорога: поход с кем-то на прогулку, встречу и т.п. Но в любом случае взаимопонимания не будет найдено.
Пустые хлопоты будут, связанные с дальней дорогой и темной/старше женщиной. Может она должна будет приехать или вы поехать. Но скорее всего это не удастся реализовать. Так же это можно трактовать и как некие задержки, напрасные усилия из-за этой женщины.
Разногласия будут в связи с какими-то рабочими, казенными встречами, сделками или решением денежных вопросов.
В деньгах с определенного момента начнут неплохо дела идти, какие-то контакты выгодные будут этому способствовать.
Мужчина идёт (может быть, как вариант, младше/светловолосый) болезнь рядом с ним и сердечные хлопоты, волнения. Скорее всего это брат и есть. Болеть он долго будет, потому что выпадает почти в конце года. Ну и вы соответственно будете в заботах, мыслях о нем.
Слезы будут либо из-за известия, либо каких-то бумаг. Это будет связано с ходом дел рабочих/казённых. Может куда-то в связи с этой ситуацией придется пойти/поехать.
Уйдет какая-то женщина из вашей жизни (может быть молодая, светлая). Через нее будет удар, неприятности, разногласия.
Доброго.
Роль медицинских учреждений и здоровья, к сожалению, будет идти белой нитью и через весь ваш 2024 год. Мы все понимает, как тяжело, когда близкие болеют, но вам нужно очень хорошо следить за собственным здоровьем и состоянием, чтобы тоже не подорвать уже свое здоровье. Прямо очень много внимания этому уделено в 2024, особенно, зимой и частично летом. Следите. Иные сферы, вот, работа, финансы — просто ровно. По сфере личной жизни — без переломных судьбоносных моментов, но общение будет, конечно, с мужчинами, просто оно тоже более ровное, как на втором плане. Все же семья и здоровье будут в ведущих сферах, остальное не так выражено(но и проблем по иным сферам не будет). Весной станет полегче...
Удачи…
Предстоящий год готовит Вам немало открытий. Найдете себя в работе и самореализации, что-то поменяете в этой сфере, работать Вам станет комфортнее. Встретите мужчину, с которым сначала будут развиваться дружеские отношения, а потом будет и брак. Одна Вы не будете. Вас ждет прекрасная семья, любящий муж и замечательные дети в будущем.
Благодаря Вашему вниманию, терпению, заботе и любви, брат может пойти на поправку. Не забегайте вперед и не пугайте себя заранее, Господь милостив, он ответит Вам на Ваши молитвы. Личная жизнь пока временно откладывается.
Доброй ночи, Тамара. Тяжело вам, я вижу вы очень дорожите своим единственным братом, вы стараетесь для него, вы стараетесь уберечь его и всеми силами делаете все, чтобы его спасти и уберечь его. Карты показывают нам вашу заботу о нем, вы очень хотите чтобы он жил, чтобы он поправился. Вот вы в этом состоянии живете и сейчас находитесь. Хорошо, давайте посмотрим, что вас ждет, какие события принесет вам новый год.  Выпала карта 10 мечей. Если отталкиваться от этой карты, то я вижу тут медицинские процедуры. Обратите внимание на общее состояние здоровья. в том числе и вашего, возможно какими то мыслями отчаяния вы доведете себя до изнеможения. состояния разбитости. Но и также вашему брату нужно лечение. исцеление. Здесь карты напрямую нам на это указывает Сделайте все возможное, чтобы у него появилась возможность воспрять духом и почувствовать какое-то облегчение… Личная жизнь — 2 кубков, Король Жезлов и Маг. У меня идет ощущение, что в вашей жизни появится человек, который будет  делать для вас какие-то приятности. это то, что порадует вашу душу. Король Жезлов вместе с 10 мечей, здесь говорится что вы долго истощали себя заботой о своей семье,  были всецело поглощены этим и откладывали свои интересы. Вам говорят обратите внимание на свой путь, на свои желания, на желания вашего сердца. Потому что здесь и про отношения можно сказать.

С уважением, Константин.
изображение из вопроса Здравствуйте. Что ждёт вас в новом году: в работе вас уважают и ценят, как сотрудника, со стороны начальства. С коллегами может возникнуть какое то не допониманий, конфликт, который скоро улалится. В личной жизни у вас будут отношения с мужчиной темноволосым, он очень добрый с открытой душой, среднего роста, худой. Чем закончится ситуация: у брата вашего будут изменения в лучшую сторону. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.