Хабаровский край

установка ипу в квартире собственника... - вопрос №535522

установка ипу в квартире собственника в принудительном порядке- не является ли это нарушением конституционного права собственника жилья?

Ответы

до 01.07.2012 Вы обязаны установить ИПУ, после этой даты этим будут заниматься управляющие компании в принудительном порядке без учёта вашего мнения о цене таких работ. Процедура принудительной установки в квартире законом не прописана, поэтому, скорее всего на это должно быть решение суда, соответственно все затраты будут возложены на Вас.