ЧЕЛОВЕК ВЗЯЛ БОЛЬШУЮ ССУДУ БЕЗ... - Кемеровская область - вопрос №535523

ЧЕЛОВЕК ВЗЯЛ БОЛЬШУЮ ССУДУ БЕЗ ПОРУЧИТЕЛЕЙ И КАКОГО ЛИБО ЗАЛОГА И УМЕР.МОЖЕТ ЛИ БАНК ПОТРЕБОВАТЬ ОТ КОГО ЛИБО ИЗ РОДСТВЕННИКОВ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГА?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Банк вправе потребовать погашения долга с наследников, вступивших в наследство, в объеме наследуемого имущества.