Новосибирская область

Здравствуйте. Я являюсь потерпевшей по делу, также признали потерпевший мою мать, но я не хочу чтоб она была потерпевшей. Как мне написать ходатайство о том чтоб её убрали из потерпевших? - вопрос №5363905

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы должны написать ходатайство об отказе от статуса потерпевшего в  орган, который занимается уголовным делом