Волгоградская область

был заложен фотоаппарат в ломбард... - вопрос №536656

был заложен фотоаппарат в ломбард на срок выкупа ломбард сгорел что делать?

Ответы

Здравствуйте!

Можно взыскать стоимость фотоаппарата с хозяина ломбарда, если конечно он тоже не сгорел и у Вас на руках имеется документ, подтверждающий сдачу фотоаппарата в ломбард, в т.ч. до какого времени и с указанием характеристик (марка, год изготовления), позволяющих определить его действительную стоимость.