Добрый вечер . Можете пожалуйста просмотреть , сколько детей по судьбе будет у нас с мужем ? Алёна 23 мая 1991 и Руслан 19.3.89 . - вопрос №5366806

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

5пент звезда повешенный- пока детей не вижу у вас в паре, лишь надежды будут и желания на это но пока не получиться возможно у кого то имеются проблемы по здоровью, возможно у кого-то мешает что-то забеременеть воспаление по женски, не помешало бы сдать анализы кому то из партнеров, проверится  тут есть преграды к зачатию.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Сколько душ вас выберут мамой и папой столько и будет, по тузу чаш — в ближайший год зачатие малыша возможно и много любви и счастья…
Здравствуйте, Алёна. Девочка, мальчик и девочка. По судьбе трое поковочных  детей у вас от мужа. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Трое деток по судьбе (3 жезлов, в приоритете энергия мальчиков)
изображение из вопросаДобрый вечер. Расклад показыввает, что пока идет период ожидания, стабильная подготовка к зачатию. Аркан Солнце показывает малыша сидящего на коне, вам малыш уже в пути он выбрал вас своими родителями. На карте написано Радость жизни, да вы будете очень рады и будете сильно  ждать его рождения. Затем у вас будет перерыв в несколько лет и вновь родится  ребеночек. По карте  показано первым будет мальчик, а второй девочка. Желаю вам счастья!
Не вижу детей.
Здравствуйте
карты хорошие, исполнение ваших желаний, пока вижу одного ребенка
изображение из вопроса Здравствуйте. Детей по судьбе у вас трое. Три сына. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

Доброго.

Трое. Т.е — еще один. Вообще, на 2024 очень хороший шанс зачатия, но помехи явные. Ситуация непростая, много сложностей, время не подходящее. Позже решитесь. Когда все наладится, успокоится. Так как сейчас, это налаживание от вас мало зависит, скажем так. Таковы обстоятельства…

Удачи…

Один ребенок в течение трех лет идет, а по судьбе вообще должны иметь двоих детей.
Здравствуйте!  Один ребенок показан.
В течение года будет беременность, мальчик ожидается
Показано двое детей у вас.