Удастся ли нашей семье купить квартиру в этом году? - вопрос №5376520

600 p
22 ответа

Ответы

Здравствуйте. В этом нет, а вот следующий год, в самый раз. т.е в течении двух лет будет покупка квартиры…
Здравствуйте! Ближе к концу года Вы сможете очень удачно купить квартиру. Осуществление задуманного выходит действительно.
Очень большой шанс, т.к. для вас обоих это идея-фикс, а мысли материализуются.
Здравствуйте! на следующий год -удачная покупка  выходит, подходящий вариант будет, цены на квартиру снизятся.Удачи!
Негативное время для Вас заканчивается и Вы готовы вступить в новый поток энергии, который сопутствует благоприятным переменам.Этот год является для вашей семьи переходным моментом.Для покупки необходимо правильно выбрать время.
Для достижения цели, одного желания будет недостаточно.Необходимо все тщательно спланировать и проверить со своими возможностями, и тогда желаемое сдвинется с отправной точки.
Добрый   вечер , купите   квартиру, будет    вторичка, удачная, в хорошем , обжитом  районе  .  Покупкой  будете рады!
Да, удастся. Будете довольны.
Да — король жезлов, королева пентаклей и туз чаш — вы точно купите своё жильё и у вас будет много радости и счастья, дом полная чаша, семь пентаклей и мир — денег останется у вас в притык, но вы будите жить в мире и гармонии…
Здравствуйте. Покупка будет в 2025 году. Сейчас много переживаний, страх перемен, поэтому не получится
здравствуйте  да шанс такой будет у вас приобрести кв в этом году
удачи.
Купите удачны и будете довольны, вам в этом вопросе очень повезет, даже не ошибетесь
Здравствуйте, Татьяна. Примерно через 2 единицы времени (скорее всего, месяцев) есть возможность для сделки по покупке недвижимости. Удачи!.

Да удастся, но надо будет приложить к этому усилия, вы будете искать подходящие варианты, выбирать между несколькими квартирами.
Смерть перевернутая  — нет,
Трудности,  преграды большие
К концу этого года покупка показана у вас.
Добрый вечер.
И так, смотрим, купите ли вы квартиру в этом году? Карта 9 пентаклей, да, квартиру вы найдете, покупка состоится, сил и ресурсов вам хватит  По первой карте все хорошо, но может понадобится косметический ремонт, какая-то небольшая отделка, что-то вам нужно будет исправить, а так вам все понравится. Состояние квартиры хорошее, энергетика отличная. В общем, вы будете довольны. Новоселье будете справлять.

С уважением, Константин.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/d3Su79VtkPQ_46
К концу года купите. Немного не ту, на которую рассчитывали.
Этот год не самый удачный для вас в плане сделок с недвижимостью. Возможность приобрести жилье будет, но можно столкнуться с нечестностью, когда чего-то в этом жилье не будет хватать по сравнению с тем, что обещалось изначально, либо нечто будет там менее качественным и более дешёвым.
Да, удастся. Квартира будет небольшая, но светлая, уютная, в очень хорошем и зеленом районе. Да и с соседями Вам повезет. Это будут люди, с которыми будете дружить долгие годы.
Купите квартиру, документы успеете оформить летом, осенью переедете.

Доброго.

Этот год сильно спокоен, больше идет как подготовительный. А такие вещи как сделки и крупные траты, переезд — на 2025 выходят. Может быть такое, что немного не уложитесь и купите в начале 2025. В любом случае, квартиру купите в ближайшем будущем, получается.

Удачи!