Что ждёт пару в 2024? - вопрос №5376723

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! между ними на данный момент проблематично, в 2024 году будет все между ними от мужчины зависеть, т.е.и разногласия будут.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Пара будет вместе, и думаю, что не только 24-й год. Планы о семье и рождении детей.
изображение из вопросаЗдравствуйте наступивший год обещает этой паре  много радостных событий. Осенью возможно зачатие малыша а затем официальное оформление брака.
Близкие и доверительное отношения, на дрлгое  время, как у пары, как у мужа и жены.
В раскладе выпало двое детей, союз.
Хорошие перспективы на семью между ними.
Здравствуйте. Отношения, много любви, романа  и брак в этом году. Удачи Вам.
Стабильность-для того, чтобы строить крепкие семейные отношения.Мужчина в этих отношениях- опора, женщина -ведущая.
Пара ощущает близость не только физическую, но и ментальную, духовную, эмоциональную.У обоих- большое желание роста этих отношений.
Некоторое время ситуация в отношениях будет не очень спокойной, постоянно вынуждающей испытывать озабоченность, о чем-то хлопотать при этом может совершаться много лишних поступков, действий, которые фактически не будут никак существенно влиять на происходящее. Со временем обстановка станет спокойнее благодаря тому, что взаимодействие станет более доверительным, дающим ощущение надёжности. Это поспособствует тому, что их связь выйдет на иной уровень в плане взаимных ответственности, обязательств. Нечто станет дополнительно скреплять их союз.
У вас будет семья…
Быстрое развитие отношений ждет зимой. В марте пара будет активно строить планы на совместное будущее.