Здравствуйте!Сейчас проживаю не самый легкий период жизни,а точнее вообще не простой)после 15 лет брака (кот-й по мне был очень гармоничным)осталась одна с ребенком.Многие эксперты сказали,что развод - вопрос №5382903

1500 p

нами, если бы не состоялся сейчас, все равно состоялся бы потом/состоится. Скажите, пожалуйста, если есть такое понятие как «вторая половина», то они что приходят у кого-то на определенный срок или у нас несколько «половин»? и вот, если это была моя «половинка», то получается, что я больше не встречу кого-то, кто будет мне также дорог? От этой мысли как то не по себе стало…хотя и с отцом ребенка я вряд ли уже смогу жить. или, этот муж «был для рождения нашего ребенка», «для опыта», а истинная любовь (половинка) ждёт впереди? что в этом плане мне «по судьбе»? Какой мужчина? Татьяна 21.10.1984. Спасибо

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Мужчин,  которыми у нас отношения и симпатии, конечно, может быть много, в течение всей жизни. Но те, с кем у нас завязываются семейные отношения — они обозначены ярко, таких мужчин видно, когда смотришь женщину. И это может быть не один мужчина у женщины. Развод, если он будет, обычно прописан, его видно. И также потом прописан другой мужчина, если он есть, который вновь придет для длительных отношений, семьи, станет парой. И первый мужчина, и второй — оба они “по судьбе”, если применять эту фразу. Просто, с одним дорожки в итоге расходятся. Но это не значит, что больше никогда не придет любовь и новая вторая половинка. Первый ваш муж сейчас нестабилен, еще до конца не отпустил, хотя сам оттолкнул изначально. Сомнительно, стоит ли идти на контакт, он пытается сидеть на двух стульях, вампирит. Полностью из жизни не уйдет, есть связующее звено. Счастливый брак у вас прописан в будущем.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы были замужем, это не значит, что Ваш муж был Вашей половинкой, коль по итогу расстались. Не притерлись. А значит, и не половинка он Вам был вовсе. Замуж еще выйдете, тогда и узнаете, что такое вторая половинка. Это когда вы не можете надышаться одним воздухом, не можете наговориться, не можете уставать друг от друга. Перечень большой. Однако, надо учесть и тот факт, что не все встречают свою истинную половинку, но Вы ее встретите.
Добрый  вечер, есть люди кто    являются полноценными личностями  а не половинками . Так и вы   , личность   цельная  ,   вам муж был нужен     , что бы    родить  ребёнка ,   вот  на время и нужен был  как половинка. Что бы      произвести   на свет      ваше  общее  продолжение. Пройдёт время, вы    встретите  мужчину, для  любви, а не для    брака. Будете   очень счастливы и в то же время независимы. Что гораздо    ценнее , чем брак .  Всего доброго и   удачи  вам!
Ваш муж и он же отец ребенка и есть Ваша « половинка» У Вас все дороги ведут в прошлые отношения, т. е, к отцу ребенка.
партнер по жизни не обязательно является вашей второй половинкой, в том значении которое вы в это вкладываете, он может быть вам дан и для опыта и для рождения ребенка...
в принципе на активной руке видны все возможные комбинации доступные в этом воплощении…
Здравствуйте. С мужем Вас разлучили, и с ним у Вас была кармическая связь. В течение жизни могут быть несколько партнеров, но есть те, с кем связь сильнее.
Здравствуйте
есть истинная половинка, близнецовые души, но это очень сложные отношения, сложно соединиться в пару, боль одна на двоих, много препятствий для воссоединения и сложные уроки души.
все мужчины с кем мы строим отношения, выходим замуж-партнеры, чаще-родственные души, с кем проходим определенные уроки, есть мужчины  кармические, для уроков-с ними отношения сложные, но они развивают определенные качества  души,  обычно дальше следует расставание и развод
есть мужчины-для счастья, тоже могут быть родственные души. Встречи разные конечно
вы  будете счастливы, обязательно встретите своего мужчину
Мужчин по судьбе в жизни может быть несколько, каждый приходит со своей определённой программой, задачей, и для опыта и для отработки кармических  долгов, в том числе  — вы встретились потому что душа вашего ребёнка выбрала вас мамой и папу, если вы расстались то возможно и по стихиям были не совместимы и может и ваш отрезок по судьбе быть вместе закончился, так же нужно учитывать и магические вмешательства, у вас будет встреча с мужчиной в этом году, возможны и отношения…
Здравствуйте, это не просто жизненный опыт для вас, это еще человек кто подарил вам вашего ребенка, пройдет время и вы сможете еще сесть и поговорить без эмоции и нервов, будут попытки вернуть все и восстановить но многое будет зависеть от вас и вашего желания так как у вас появиться в то время другой мужчина. Отпустите и не убивайтесь за ним, именно сейчас поймете сама для себя кем он был для вас половинкой или временным человеком кто должен был появиться и исчезнуть из вашей жизни. Так же могу сказать что сам не ушел увели из семьи, но  вам нужно брать себя в руки показать ему что вы сильная и без него сможете построить свою личную жизнь.
Вы одна не останетесь. У вас есть еще замужество.
До 42 лет или в 42 будете замужем.
Не бывает половинок. Вы же цельная личность? Значит Вам нужен такой полноценный молодой человек. Когда мы находим внутренний покой в себе, то видим и знаем цель — зачем мы здесь. Когда Вы перестанете ждать и переживать, осознаете, что главное что у Вас есть — это Вы, все сразу поменяется и встанет на свои места. У Вас есть ребенок, значит Вы уже счастливая девушка. Будет у Вас мужчина, рыцарь жезлов на Вас выпадает. Страстный, ответственный и главное, подходящий Вам!
Здравствуйте.  То что развод состоялся-  это так по судьбе уготовлено.  Мужчина был совершенно не ваш человек
Своего мужчину вы встретите через 1,5 года и сможете заключить с ним брак. Брак будет по настоящему счастливым. Мужчина достойный. Вот жто будет искренние настоящие чувства и отношения
Здравствуйте все дело в том что этот мужчина не ваша вторая половинка этот мужчина вам был дан для опыта. сейчас он с другой это окончательная точка в ваших отношениях. в последнее время он вел с вами себя неадекватно много оскорблений агрессии не ваш человек абсолютно. ваш человек по судьбе уже идет в вашу жизнь знакомство случится в ноябре этого года с ним вы сможете построить настоящее семейное счастье.
Татьяна, у вас два брака в жизни точно есть. В 41 год встретите своего мужчину.
Здравствуйте, главное не потерять свою целостность как личности, не растворится в человеке который рядом, а он этого может не оценить. Понятие половинка весьма растяжимое, главное что бы была совместимость с человеком, способность работать вдвоем над отношениями, и не боятся трудностей. Это и есть вероянее всего половинка, идеально совместимый человек. Жизнь вариативна довольно таки, ведь и с мужем работая над отношениями на равне с вами, вы вполне могли прожить всю жизнь и считаться половинками. Но человек выбрал себе другой путь, который посчитал для себя лучше и легче, но не факт. Потому действительно это опыт, это ваш ребенок который должен был прийти в этот мир. Это и разочарование, и боль, и перерождение в новую себя, взросление. Возможность начать заново, встретить любовь и мужчину с которым можно пойти в одном направлении, который не сломается под гнетом проблем и возьмёт ответственность. Человек которого предавали, но он не утерял способность доверять.

Добрый день, Татьяна. Понятие второй половины в большей мере поэтический момент, нежели реалии нашего мира. У каждого человека свои понятия половинки и вообще любви. Мужчины часто склоны к полигамным отношениям или смене партнерши, поэтому понятие второй половинки здесь малоинформативно. Женщины наоборот склонны выбирать себе одного единственного, поэтому понятие половинки больше обретает смысл. Если же касаться Вашей конкретной ситуации, то уже через полгода у Вас начнутся отношения с новым мужчиной, не скажу что это будет прямо таки Ваша «половинка», но отношения с ним будут весьма долговременными и расставаний впереди не показано. В итоге будете весьма счастливы с ним, а потому и мысли о половинке сами собой уйдут.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Сейчас вы проживаете не самый лучший период в вашей жизни, 7чаш +луна указывает на вашу боль и растерянность от пережитого, но по 3пентаклей у вас подсознательно уже есть надежда на то, что жизнь потихоньку войдёт в свою колею и 9чаш указывает на то, что счастье не обойдёт вас стороной. Рыцарь жезлов указывает на новые отношения, которые принесёт вам этот год, и несмотря на то, что по 2мечей вы поначалу скептически и с недоверием отнесетесь к мужчине, но отношения сложатся, а будет ли он вашей второй половинкой это вы сами почувствуете, не стоит думать, что все лучшее с вами уже произошло, скорее все только начинается.
Здравствуйте.
Через два года Вы построите новую семью.
Рядом будет любимый мужчина и счастье в семье.
Всех благ!
Доброго вечера, Татьяна!

Когда говорят, что человек «по судьбе», то это значит, что он вам должен был встретиться в жизни, но это не дает гарантии, что вы с этим человеком будете в счастливых отношениях. Если мужчина относится к женщине плохо или женщина капризничает, то никакой партнер «по судьбе» не будет терпеть этого и брак распадется. Также подобные отношения не защищены от вмешательства третьих лиц или колдовства. Даже самые идеальные браки могут распасться, когда мужчина «ведется» на другую даму или кто-то разрушает союз рассоркой. А вот понятие «вторая половина» — это более близко к понятию «настоящая любовь» и она встречается тогда, когда люди уже развиты духовно, когда понимают, что брак — это не просто ради рождения детей, быта и секса, а ради общих целей и что над отношениями нужно работать вместе. Иногда для того, чтобы встретить своего реального партнера уходят годы, десятилетия и на протяжении всего этого времени человек получает опыт. Очень редко бывает, что у женщины или мужчины нет второй половинки, но обычно это очень самодостаточные люди, которым хорошо и самим по себе, в одиночестве. Они не гонятся за тем, чтобы кто-то был рядом, обычно это творческие люди, увлеченные чем-то так, что для остального просто не остается уже времени. Они и сами себе друзья и сами себе помощники, а вот у остальных людей, в том числе и у вас, должна быть ещё в жизни взаимная любовь.

Я вижу, что вы не останетесь в одиночестве — у вас впереди будут ещё знакомства и одно из этих знакомств окажется очень приятным и действительно знаковым. Мужчина будет темноволосый, среднего телосложения и у него работа будет связана с финансовой сферой. Этот человек будет гораздо лучше вашего предыдущего партнера в плане характера — не будет лишних ссор, споров, мужчина всегда будет готов пойти первым на шаги к примирению, если что-то пошло не так. И чувства у вас будут взаимными — вы будете не только «отдавать» энергию, но и получать её взамен в этом браке. Не стоит сейчас думать о всяком негативе — так вы лишь притягиваете в свою жизнь плохие ситуации и не видите хороших мелочей, которые там происходят. То, что с вами произошло, как бы странно ни звучало — к лучшему, у вас расчистился путь для нового человека, реально подходящего вам. Не тревожьтесь, все ещё впереди, удачи!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=Y3NMOkIyr_E

Вы совсем себя запугали. Нет такого понятия, как — вторая половинка, т.к. человек не может быть половинкой чего то или кого то, человек целостный сам по себе. что касается Вашего вопроса, а встретите ли Вы еще мужчину для брака?

Да, встретите, если не будете себя пугать будущим и не ставить себе сознательно рамок и ограничений. Все зависит от нас, насколько мы сами позволяем себе быть счастливыми. Каждый человек приходит в нашу жизнь на определенный срок, да, для опыта Души и развития. Когда кармическая задача выполнена, один может уйти, с душевной болью оставив другого — это жизнь, Татьяна и у нее свои законы. Поблагодарите мужа за ребенка, который остался с Вами, не — это ли счастье для матери?

Ну, а самооценка — это прежде всего Ваше достоинство, которое ни с чем спутать и нельзя не заметить. Поживите для себя любимой, а мужчина для жизни Вас точно заметит и выделит из многих, чтобы с Вами обрести счастье в паре.
У увас еще будет брак
Сейчас занят
У Вас будет мужчина по судьбе в 2026 году. Образованный, самостоятельный, приятной внешности. По возрасту на 1-2 года младше Вас. Умный, весьма спокойный, с чувством юмора, щедрый. Вам с ним станет легко и приятно. Брак будет благополучным. Жизнь сложится удачно на основе любви и взаимопонимания.