почему у Максима такое странное отношение к Наталье 22.10.93? он выбирает между Натальей и еще кем-то? - вопрос №5383970

600 p

Дополнение автора от 13.01.24 06:48:12
и кого он выберет наталью 22.10.93 или другую?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он даже и не выбирает, ему вполне комфортно осознавать свое влияние на женщин. ВЫбирают тогда, когда стремятся к серьезным отношениям, а Максим не стремится. Не выберет ни Вас, ни другую, долгие годы просаживая на пустой флирт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, да.вы верно думаете, так и есть, он не готов еще, не определился, вы или другая.
Другую он выберет паж кубков и королева…
Здравствуйте! Он не гот ов к серьезным отношениям, будет еще общение с Натальей время от времени. Другой, как явной соперницы сейчас нет.
Он не спешит с принятием окончательного решения. Не хочет действовать на эмоциях, проверяет себя.
Наталья. он не выбирает. он  просто действует по  принципу, что женщины должны за него бороться.  Ему не нужны серьезные отношения.  Знаете, у Вас нет чувства, что Вы  должна быть единственной, а не первой или второй. Поднимайте свою самооценку и  посылайте его  далеко в лес.  На будущее, пишите не только свою дату, но своего партнера  Так легче  смотреть
Здравствуйте. Откуда вообще такие мысли  у вас… И причём здесь другая. Мне вышло что у него есть просто проблемы.  И причём вообще здесь выбор… Он к вам искренно относится. Но что то просто скрывает. И это вышло, что проблемы.
Он хочет разрушить отношения с вами, ему хорошо с вами и комфортно, но увы есть и другая женщина, к которой тоже чувства. Он запутался просто, и взял паузу для самого себя, чтобы все обдумать и принять решение.
то что выбор к другой или построения нового отношения карты не указывают
Не видно чтобы он стоял на распутье и принимал решение в пользу того или иного варианта. Что-то ему не нравилось, беспокоило или омрачало его состояние. После этого он решил не утруждать себя серьезным отношением к тому, что приходилось ему не по душе, решив придерживаться более легкомысленной позиции и проводя какие-то границы в ситуации с Натальей, что-то от нее закрывая (или закрываясь сам, в определенной степени).
здравствуйте, да скорее всего мужчина делает выбор и принимает решение кто ему больше нравиться. видимо Наталья не одна в поле его зрения. немножко запутался он очевидно в своих чувствах и намерениях к ней.
Здравствуйте. Я у него другой не вижу, просто он пресытился отношениями, заскучал, его не радует ничего, всё для него как то обыденно, неинтересно, он себя ощущает как не в своей тарелке, без энергии и эмоций. Ему хочется отдалиться, просто уйти в себя, пойти на поиски новых ощущений. Его не зажигает ничего здесь, и это чисто его личные тараканы, его восприятие.
Здравствуйте.
Никого не выбирает, отношение странное-нет настоящих чувств.
Любящий мужчина своим поведением доказывает любовь, а не любит-смотрит на всех.
И ему не нужно определяться, такого вопроса вообще не стоит, выбор есть, и он не отказывается ни от кого.

Ему не до женщин и тем более до их выбора. Финансовые проблемы и те же проблемы на работе.

У Максима сейчас большие перемены в жизни, он занят поиском себя, а не новых отношений.Пока не выберет никого.Возможно, есть обида на женский пол, сейчас не общается ни с той, ни с другой, либо не настроен к ним
Здравствуйте. Выбирает, и не выберет, так и будет изворачиваться, ему очень удобно одновременно усиливать связи с обоими.
Он сейчас в неопределенности. Закрутился в хороводе мыслей. Но Вы для него единственная любимая девушка. А про другую забудьте. Так, мимолетное увлечение. Он любит только Вас и хочет быть с Вами вместе.
Это связано с тем, что он находится в состоянии выбора. Максим действительно выбирает между вами и другой женщиной. Он не может решить, кого он любит больше. Он чувствует к вам сильное притяжение, но он также чувствует себя виноватым перед другой женщиной. Максим выберет вас.
Да выбор падает ему, есть флирт с другой блондинкой

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, в его поле зрения есть женщины, даже общение, но никого он не выбирает. Он сейчас не нацелен на отношения, его больше прильщает общение и все налегке. Сейчас он озабочен какими то своими моментами жизненными, и особо не думает о женщинах. С вами будет общение и дальше, каких то приоритетов он сейчас не ставит.
изображение из вопроса Здравствуйте. Почему у Максима такое странное отношение к Наталье, вышли карты: пентакли 8, жезлы 2, Иерофант, карта Смерть, Паж Жезлов, Паж Пентаклей, Король Кубков, Отшельник, Повешенный: причина совсем не в вас, здесь показано очень много проблем у него: как финансовых, так и с работой, так же есть проблемы в его семье, то есть близкими родственниками, он там тоже помогает им. Все на него вывалилось, тяжело ему на данный момент, вас он не хочет впутывать в свои проблемы и что то говорить вам. Максим иногда даже хочет побыть один, наедине со своими мыслями, все обдумать, принять важное решение, что делать дальше, как ему быть, он сам в себе сейчас, копается в себе, ищет ответы на свои вопросы, поэтому он и странный такой, других девушек у него тем более нет. В раскладе не вышло 3 лиц. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Таро Колесо Года показывают  вашего мужчину как уходящего. Я смотрю именно на мысли и карты переворачиваются. Карта обмана. Какой-то интерес к вам утерян. Чувства остывают. И сейчас он направлен на себя, он разбирается в своей собственной голове. У него есть мысли отправиться в новое плавание, но сейчас ему нужно все взвесить и расставить все на свои места. Между вами карта перевернутая, вы закрыты друг от друга духовно. Человек сейчас как будто не договаривает, не досказывает. Нету искренности, нету ответственности, не вижу я сейчас чувств, он лжет, нечестно себя ведет, может где-то изворачивается.
Вам совет какой, как быть с партнером? Нужно время. Потому что вам идет успокоение. Он услышит себя и поймет свои ошибки.

С уважением, Константин.
Есть вторая женщина которая на него воздействует.
Максим не выбирает. Он просто не может понять, как к нему относится Наталья. В этом причина его сомнений. Когда будет больше общения, тогда и вести он себя будет определеннее и решительнее.

Доброго.

Он не выбирает между Натальей и кем-то еще. У него сейчас сместились приоритеты. На себя самого, можно так сказать. Поэтому, его поведение может казаться странным. Сейчас в отношениях этап будет странный и непонятный, потом уже сама Наталья будет выбирать, а не он.

Удачи…

Здравствуйте.

Дело не в выборе. А в нем самом. Все его мысли посвящены себе. Материальным вопросам. В любви не знает чего хочет. Хочет чтобы рядом просто был человек который будет ублажать .
Выбирать не будет, его действия — ожидатетьная позиция что само все сложится .
У Натальи уже скоро будет другой мужчина, который ее искренне полюбит. С работой будут связаны