Добрый вечер! Произойдет ли воссоединение между Ириной (25.06.1978) и Андреем (19.12.1972) или уже конец? - вопрос №5385438

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
23 ответа

Ответы

Здравствуйте. Еще встреча, разговор, общение между вами показано, но также и усталость от отношений, проблемы будут повторяться, не скажу что конец, но и перспектива слабая
В отношениях, которые протекают сейчас, ожидаются красивые ухаживания, знаки любви и признания в чувствах. Это период может настать как у молодых, так и у отношений с историей. Длительные отношения имеют большой шанс перерасти во что-то большое, партнеры могут стать супругами в недалеком будущем.
Но необходимо самостоятельно проанализировать ситуацию и понять, где кроется проблема: в общении с любимым человеком, то есть проблема во взаимопонимании, или борьба предстоит с каким-то третьим человеком, который вмешивается в ваши отношения, в таком случае задача — не допустить измену.
Нет, не произойдет. Андрей чувствует перед Вами свою вину, но наперекор зову сердца не пойдет.
К сожалению это уже конец, не по судьбе идете друг другу.
Связь находится в упадке но её можно восстановить.
на данный  момент
очень холоден.
но все может измениться.
карты 50/50
Нет, не конец. В вашей паре возникнет такая ситуация, что кто-то из вас, а вероятнее всего Андрей, первый проявит активность (может быть позвонит или ещё как даст о себе знать).
Это конец, найдите в себе силы признать это, смириться и принять.
Здравствуйте! У Вас связь не разорвана, есть взаимное притяжение. Будет шанс превозмочь то, что Вас разделило и быть вместе, Непросто, не все гладко, но еще возможно.
Здравствуйте, будет возобновление, но очень как бы натянутое… То есть как прежде не получится общаться.
Добрый вечер. Он перед выбором. Пока ему необходимо побыть с самим собой. У него идёт концентрация внимания на себе. Но, чувства он к вам испытывает. У вас тоже чувства остались к нему. Пока вы оба в неизвестности. Нет окончательного решения. Пока на ближайшее время у вас нет перемирия. Чувства есть, но в тоже время хладнокровие. Шансы есть, но позднее. Всё будет с чистого листа.
Да будет, но через какое то время…
Здравствуйте.
Будет еще проявление, но вы у него не одна тут еще будут 2 женщины. Одна из прошлого.
произойдет и очень хорошая совместимост.
к сожалению я воссоединения между вами не вижу, будете пока на расстоянии друг от друга. у мужчины обида на вас некая еще осталась в душе и сомнения.
Здравствуйте. Человек сейчас находится в упрямой позиции, пока так и будет. Воссоединения не видно как такового, но будет ещё какое то общение между вами и прояснение ситуации.
Добрый вечер,
3 жезлов перевёрнутая  — нет воссоединения,
Упадок,  напрасные ожидания

Здравствуйте, Ирина,
воссоединения не вижу.
Карты показывают, что Вы уже долгое время одна, у Вас идет новое знакомство скоро. Мужчина приблизительно Вашего возраста, разведен, с огромнейшим жизненным опытом и мудростью.
Всего доброго.

как на отношении размолвка но не конфликт но и точка не поставлена на ответе карт всё таки он может и проявить себя карта этого месяца его шаг к встречи и общению
У них будет обновление отношений, новый виток сближения. Хотя этому и будет предшествовать неустойчивая и изменчивая ситуация.
Нет перспективы
Да, за полгода не только воссоединитесь, но и создадите крепкий союз. Впереди просматривается брак. Сейчас кажется, что проблемы в отношениях будет сложно преодолеть, но на самом деле это не так. Чувства дадут о себе знать, и вы в итоге будете вместе.

Доброго.

Картинка позитивная.

10 кубков — карта семейных отношений, близких, теплых. Вышла на вопрос “точка или будет воссоединение”. Ответ очевиден.

Король мечей+Рыцарь кубков+Солнце — инициатива будет со стороны мужчины. Сперва может быть слегка холоден, но быстро он отойдет, станет мягче.

Удачи…