Здравствуйте уважаемые эксперты Буду ли я беременна в течение этого года ? Если да , то правильное ли это решение ? Алина 25.12.97 - вопрос №5386897

600 p

Дополнение автора от 16.01.24 11:57:26
Не пожалею ли я об этом потом? Так как у меня уже есть 2 деток но муж говорит о 3
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы будете беременна в ноябре этого года это будет правильное решение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будете. Да правильное решение.
Маловероятно что в этом году у вас наступит беременность.
3жезлов солнце 9мечей- вижу пока лишь планирование самой беременности, но пока зачатия не выпадает вам. ваши страхи и сомнения будут немного блокировать данный процесс, не нужно сомневаться и переживать что вы как то не выносите или не сможете родить. все будет хорошо думайте о приятном ведь наши мысли материальны. почему вы должны пожалеть? ведь детки это счастье и если муж хочет третьего значит пробуйте старайтесь пытайтесь все получиться, но пока я не увидела зачатия лишь планы и цели вы можете сами своими страхами все перечеркнуть и забеременеть пока не получиться.
удачи.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Если душа малыша выбрала вас мамой и папу, то зачатие будет у вас, дети это дар от Бога и конечно это счастье…
Здравствуйте.
Вероятность беременности небольшая в течение этого года..

здравствуйте.
не так скоро но есть вероятность беременности при желании.
далее карты не о сожалении.
мужчина счастлив, любит вас. дом полная чаша. довольство и наслаждение.
крепкая семья карта фон расклада.
Здравствуйте. В этом году не будет беременности, и у вас много сомнений будет по этому поводу. Вам будет казаться что перемены вас разрушат, и видимо это и не даст забеременеть. Хотя да, муж ваш считает что надо ещё. Пока вам не надо рожать, но в последствии вы снова вернётесь к этому вопросу, правда будет непросто, могут быть проблемы с зачатием.
Здравствуйте. Карты говорят о том, что помех для беременности никаких нет. Есть для этого все, при вашем желании. Наиболее вероятное время зачатия, март. Сожаления не будет, детки у вас получаются замечательные, единственное, что может что-то придется завершать, чего не хотело бы. изображение из вопроса
Здравствуйте.  Беременность у вас просматривается на 2025
Девочка. Если хотите- все получится
Проблема не в самом зачатии, а в том, что Вы боитесь стать мамой, пугаетесь ответственности. Поверьте, стать мамой всегда счастье, и всегда вовремя. Для кого еще жить, если не для своего ребенка? Остальные приходяще-уходящие.
Здравствуйте! Да, будет. Беременность будет протекать хорошо
Здравствуйте, беременности не будет.

Доброго.

Пока что не время. Беременность у вас в следующем году, и рождение ребенка в 2026. Будет еще время обдумать подготовиться, чтобы принять это решение. Не пожалеете в итоге, но случится это все таки чуть позже. Когда не только муж будет уверен, но и вы придете к этой уверенности.

Удачи…

Беременность возможна если это будет связано с медицинскими манипуляциями и ЭКО либо вторая возможность-если ваш мужчина чуть ли не силой будет вас оплодотворять. Расклад не самый позитивный. Больше идет влияние мужа, не похоже что он просто обмолвился, похоже что он навязывает эту идею. Вы поймите, что сегодня он хочет 3го, а завтра красную феррари и молодую блондинку, а после завтра виноделом пивоваром стать. Ни одного мужчину детьми не удержишь и все решения касаемо родов должна принимать женщина, ведь детей поднимать ей, здоровье при вынашивании и родах ее. Какие ваши годы. Первый в универ пойдет, в общагу съедет можно буде 3го рожать. Не усматривается ли у вашего мужа  желания просто 3м привязать вас к семье с целью минимизировать ваше социальное развитие?
Да будете, все пройдет благополучно.
где двое будет и третий карта зачатия открытая и скорее всего тут доминирует этот год конец осени
На следующем году беременность будет благоприятное.
Здравствуйте
Расклад говорит о том, что в этом году беременности не будет. Вы считаете, что Ваша семья итак полноценная
Но на протяжении всего  года Вы будете болезненно переживать по этой теме. Ваш муж будет настаивать, вероятен конфликтный разговор.
А на вопрос, если бы решились, пожалели бы — ответ такой: нет, так как Вы будете чувствовать себя сильнее, что преодолели себя и справились.

будет у вас еще ребенок, мо финансам сможете всех поставить на ноги…
Детки всегда в радость, тем более, что муж хочет. Не пожалеете ни разу, никогда.